Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Очень удачная покупка

Достоинства:
  • Качественная и красивая вещь

• легко собирается-разбирается

Недостатки:
  • Сложно найти в магазинах

• доставка может занять некоторое время

Рождение малыша в нашей семье было запланированным и готовились мы к нему основательно. Начали заранее. Подготовили детскую комнату, запасались приданным.

В первую очередь выбирали удобную коляску и кроватку. С первым было проще – выбрали в интернете несколько вариантов, подходящих по функционалу и габаритам, поехали в магазин, протестили и купили. Рост у меня небольшой, важно было попробовать коляску в вождении.

А вот с кроваткой было сложнее. Мне приглянулся кругло-овальный трансформер sleep and smile, но найти его в детских или мебельных магазинах не удалось. Только на сайте производителей. Поэтому пришлось довериться многочисленным отзывам и фотографиям, которые я нашла в интернете.

В Контакте есть даже группа, посвященная этим кроваткам. Там можно почитать много полезной информации, пообщаться с менеджерами. Муж был против моей покупки вслепую, но поскольку я пообещала, что этой кроваткой мы будем пользоваться лет 7 как минимум, он все-таки согласился.

Покупали нашу кроватку через официальный сайт. Производство распложено в Екатеринбурге, но возят практически по всей РФ. Если оформлять заказ заранее – за несколько месяцев до желаемой даты доставки – можно получить неплохую скидку. Мы сэкономили 1500 рублей, приятный бонус, согласитесь? ! На протяжении всего времени я общалась только с одним менеджером, который держал меня в курсе всех важных моментов: получение оплаты, готовность кроватки. Даже фотографии готовой кроватки перед отправкой заказа выслал.

К нам кроватка ехала 10 дней. Доехала без брака и дефектов, в целости – отдельное спасибо службе доставки. Собирал ее муж, справился быстро. Все детали, фурнитура были в комплекте. Вживую наша покупка смотрелась даже лучше, чем на фото. Мы заказали темный вариант, в цвете венге. Мне он понравился своей универсальностью – и не маркий, и красивый. И для мальчика, мне кажется, подходит лучше белого. Качество кроватки хорошее: дерево отшлифовано, стыков на деталях не видно. Покрашена кроватка хорошо, без подтеков. Запаха краски я не услышала. С круглой кроваткой собрали и пеленальный столик. Простой, но полезный. На нижней полке разместила детскую косметику и подгузы, верхнюю использую по назначению.

Кроваткой пользуемся с первых дней выписки из роддома. Малыш спит в ней без капризов. Кроватка на колесиках – ее легко покачать, если ребенок заплакал. Я рада, что наша покупка и правда оказалась такой удачной.

Тип товара Кроватка
Бренд Sleep & Smile
Читать все отзывы о (Кроватка Sleep & Smile Деревянная круглая)

Для малогабаритной квартиры, я думаю, вряд ли подойдет такая.
Она раздвигается? Как ее до 7 лет можно использовать, на картинке маленькая совсем.
Да, раздвигается конечно. Круглая (как на картинке) для младенцев, а потом в овальную превращается - она уже больше.
да, интересная конструкция)