Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Очень стильные и модные очки

Достоинства:

красота и современный стиль в сочетании с качеством

Недостатки:

цену хотелось-бы ниже

Хочу рассказать о современной и стильной модели женских солнцезащитных очков, марки GUESS by MARCIANO, которые мы приобрели в конце прошлого года. Они выглядели очень стильно и индивидуально, по сравнению с другими моделями, тем самым обратили на себя наше внимание. Да и немалую роль в этом сыграла реклама, которую довелось видеть неоднократно и даже сделать фотографию с этого плаката (его фото я тоже прикладываю к отзыву).

Своим довольно крупным и массивным видом, они производят весьма привлекательный эффект. Да и сам цвет оправы, который переливается перламутром, сине-серебристого оттенка, подчёркивает стильность и даже внешне показывает, что это не очки из сувенирного магазина за пять долларов. Кстати, цвета оправ и самих линз, есть в нескольких вариантах исполнения, поэтому можно выбрать не только такой, как я представил, но и более серого или зеленоватого оттенка, но также с перламутровым отливом.

Оправа выполнена из пластика высокого качества. Линзы так же из органического пластика, с плавным переходом от тёмного, к более светлому тону. Тон линз коричневатый, но есть и более фиолетового оттенка. Глазам очень комфортно и можно находиться на ярком солнце, на протяжении всего дня. А что касается защиты от ультрафиолетовых лучей, то на этой модели она составляет в районе 95%.

В комплекте с очками шёл жёсткий футляр чёрного цвета (нам предложили на выбор два варианта, чёрный и белый, но мы взяли чёрный). В футляре идёт салфетка для протирки линз, небольшая инструкция, мешочек для очков, также чёрного цвета, с логотипом фирмы, как и футляр, а также двухлетняя гарантия. Всё это упаковано в фирменную коробочку.

Так как мы покупали очки в конце декабря месяца, когда действовала предновогодняя скидка, то они обошлись в 112 долларов, хотя нормальная сезонная цена составляла 164. В общем, покупкой остались очень довольны и надеемся на долгий срок службы данных очков.

Полное название данной модели следующее: GUESS by MARCIANO GM716 BL-35. Так что кого заинтересовали эти очки, обратите на них внимание.

• Солнцезащитные очки Eternal Polarised черные
  • Солнцезащитные очки Eternal Polarised черные рисунок 2
  • Солнцезащитные очки Eternal Polarised черные рисунок 3
  • Солнцезащитные очки Eternal Polarised черные рисунок 4
  • Солнцезащитные очки Eternal Polarised черные рисунок 5
  • Солнцезащитные очки Eternal Polarised черные рисунок 6

Читать все отзывы о (Солнцезащитные очки Eternal Polarised черные)

И форма, и цвет интересные для меня у этих солнцезащитных очков. И лето скоро! )
Да, и модель очень модная, из последней коллекции, так что можно обратить на неё внимание. Ближайшие пару лет точно будет в моде и стиле, так что деньги будут потрачены не даром. Вообще у фирм GUESS и GUESS by MARCIANO есть много интересных моделей, да и сами фирмы достаточно популярные и раскрученные, которые не стыдно носить. И цены будут пониже чем у Роберто Кавалли или Прада.
Очки..., летом без них себя уже и не представишь, и дань моде, и удобно!
Это точно. Кроме того они помогают не щуриться, что провоцирует возникновение морщин, чего так сильно бояться женщины и от чего готовы избавиться любыми доступными способами, даже хирургическими. Так что девушкам без очков никак нельзя.
Дороговато, однако...
Для фирмы GUESS и GUESS by MARCIANO, это вполне нормальная цена. Дешевле она стоит только в Штатах, где находится основное производство или в виде копий из "поднебесной".
Очки классные, только не все "вытянут" такую покупку.
Ну это уже другой вопрос..