Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Очень самостоятельная Агуша

Достоинства:
  • вкусно

• полезно

Фруктовое пюре Агуша Яблоко-персик "Я сам! " привлекло мое внимание яркой упаковкой и броским названием. Покупала я его для детей, практически уже взрослых, но ведь дети всегда дети. И покупать для них вкусненькое еще никто не отменял. Тем более такую вкусняшку как яблоко с персиком.

Попробовала и сама и осталась очень довольна выбором. Хорошее сочетание сладко-кислого яблока и нежного сладкого персика создает неповторимый вкус такого, знаете ли, более сладкого и нежного пюре, чем если брать по отдельности каждый фрукт. Для малышей в качестве прикорма фруктовое пюре Агуша Яблоко-персик "Я сам! " - просто идеальный продукт, так как не вызывает аллергию и очень хорошо усваивается хрупким детским организмом.

Не вызывает диареи при правильном рационе, то есть его нужно давать в качестве прикорма между кормлением грудью или молочными смесями, примерно через час после вскармливания молочным и наблюдать за поведением ребеночка, особенно в первые дни прикорма. Начинать нужно с половины кофейной ложечки и, чередуя с другими прикормами, примерно через два-три дня повторить, а потом, при стабильной и безболезненном его усвоении организмом вашего ребенка, при хорошем стуле, дозу можно увеличивать понемножку до столовой ложки с каждым прикормом.

Ну какая мама не желает своему ребенку добра и вкусного питания? Тем более, что это давно проверенные отечественные продукты, сделанные с любовью и с соблюдением всех мер стерильности и безопасности для наших малюток. Само название "Я сам" говорит о том, что, употребляя этот продукт, ваш ребенок самостоятельно будет его кушать уже очень и очень скоро. Ведь, однажды его попробовав, ваш малыш будет ждать снова и снова, чтобы ему преподнесли ложечку пюрешки, такой няшной и такой желанной.

Вы еще раздумываете? Бегом в магазин и покупайте, не жалейте, для вашего малыша пару-другую таких вот классных упаковочек фруктового пюре Агуша Яблоко-персик "Я сам! " и подкармливайте своего малыша уже с 5-6 месяцев этой вкуснятиной, чтобы рос здоровым и таким самостоятельным.

Кушайте на здоровье! И растите здоровыми и крепкими!

Читать все отзывы о (Фруктовое пюре Агуша Яблоко-персик "Я сам!")

на прогулку с собой удобно брать
Да, это точно.