Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Очень приятный эффект

Достоинства:

полезная вещь в доме, дисплей, ионизатор, большой объем, цена

Недостатки:

Никогда не думала, что нам когда-то может понадобиться такая техника в доме. Мне казалось, что увлажнитель воздуха вещь бесполезная. Но на самом деле это далеко не так. Мы живем в частном доме и пока еще нет морозов, отапливаем дом котлом, который рассчитан на дрова. Разумеется, разогреть помещения дровами это очень и очень здорово, тепло неимоверно! Только из-за этого возникает проблема - очень пересушен воздух в комнатах. И хотя ощущение от жаркого тепла быстро проходит, все равно остается ощущение пересушенного горла или носа. Поэтому мы решили купить увлажнитель воздуха. Покупали в интернет-магазине Розетка, так как очень любим его за оперативность и качество товара. Доставили нам его быстро, буквально через день. Выбирали не слишком дорогой, купили за 700 гривен.

Он удобен тем, что рассчитан на 5 литров, поэтому воду меняем раз в неделю. Мы включаем его на вечер и на ночь. Когда заходишь в комнату, воздух пахнет чистотой и чуток влажностью, что особенно приятно, как будто выходишь на улицу и глотаешь ветерок. В увлажнителе есть также не только функция увлажнения, но и ионизации, то есть очистки воздуха. Два в одном так сказать, что нам очень понравилось. На встроенном таймере показывает цифрами насколько процентов увлажнением воздух, также есть разные кнопки, можно настроить его на работу, какая удобна вам, например, час работает, час выключается, другими функциями мы еще не пользовались. Увлажнитель сам выключается, когда нет воды. Все очень удобно. Покупкой довольна вся семья.

• Увлажнитель воздуха Water house UH-5210

Тип техники Увлажнитель воздуха
Бренд Water house
Читать все отзывы о (Увлажнитель воздуха Water house UH-5210)

тоже хочу увлажнитель воздуха)
Желания надо исполнять, так что вперед в магазин, если, конечно, сейчас есть такая возможность :-)
У нас когда ребенок появился, тоже купили подобный. Нужный прибор!
Конечно нужный, мы сначала так не думали, но пересушенный воздух очень вредный, тем более у меня хронический бронхит, мне даже врачи советовали увлажнять воздух.
Увлажнитель вообще должен быть в каждом доме с отоплением, потому что от сухого воздуха проблемы возникают.
Вот именно. Я вот смотрю корейские фильмы, так там в каждом доме, а особенно в больницах стоят увлажнители, как-то мне это сразу кинулось в глаза. Решила не отставать от Кореи)
Очень нужная вещь в доме!
Вот и сейчас работает, и так дышать хорошо. Действительно, вещь полезная. Не пожалели, что купили.
У нас дома увлажнитель попроще, так что завидую очень и очень. А дизайн на мой вкус просто потрясающий.
Наверное, любите синий цвет? Мне, как девушке, он не нравится, да и в интерьер комнаты совсем не подходит, но по цене и функциональности он единственный нам подошел, как-то дизайн уже не выбирали. Все равно хорошо смотрится.