Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Очень понравился

Доброе утро уважаемые читатели отзывов на СитиКей. Давненько я не писала отзывы, но на днях купила лак марки LCF Fast Dry и теперь очень хочу рассказать про него. В нашем городе открылся магазин EVA и на все товары, включая лак, были хорошие скидки. Я купила не только лак, но про это уже в других отзывах. Ну, а теперь перейдём к главному). У меня маленькая версия лака. Бутылочка 5 мл. Номер лака 22. Удобная кисточка, хорошо наносится. И что самое главное он сохнет на 1,2, 3. То есть, вы идёте из кухни в зал и лак уже высох (это если в один слой накрасить). Я просто была удивлена. У меня маленькая дочка и времени особо нет, по этому этот вариант лака меня очень обрадовал. Цвет на каждый день. Мне не нравятся яркие цвета. В этой линейке выбор хороший. Есть и темные оттенки, а есть и спокойные. Можно выбрать на любой вкус. Можно ли делать с этим лаком маникюр? К сожалению не скажу. У меня есть всего минут пять накрасила ногти и бегом к ребёнку. Так что здесь ничего не могу сказать. Цена лака до 10 грн. Очень хочется приобрести и другие оттенки этого лака, потому что качество меня обрадовало и цена очень хорошая.

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей LCF Fast Dry)