Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Очень понравилась и довольная ею.

Всем здравствуйте! И вот снова я решила написать свой отзыв о массажной расческе, которая у меня находится только в ванной. Я если честно уже привыкла чтобы у меня расческа была и в коридоре там где зеркало стоит, и в комнате, чтобы с утра встала, расчесалась, побежала, ну и в ванне. Именно этой расческой я привыкла просто расчесывать только мокрые волосы. У меня они длинные и часто запутываются, даже сухие легче расчесать чем влажные, вот именно она и приходит мне на помощь.

Расческа эта у меня уже длительное время находится, не могу ей нарадоваться и ни в чем ничего за ней плохого не замечала. Зубчики, а точнее горошинки на них держатся хорошо и совсем не по отпадали, хорошо расчесывает волосы. Сама то она и на цвет красивая, синяя, мягкая и нежная. Зубчики ее густые, массажная притом и конечно можно ею и голову почесать, приятно будет! :)

За цену, то я и не вспомню сколько она стоит, покупала ее мне моя мама еще тогда, когда я жила с родителями. Продавалась она в прозрачной упаковке, с наклейками наверху, притом много было разных. Расческа хорошая, советую если увидите.

• Расчёска Китай "Командор" 799274 массажная

Тип Расчёска
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Расчёска Китай "Командор" 799274 массажная)

Зачем Вам так много расчесок? Впрочем, это риторический вопрос, наверное :)
Нет, вполне нормальный. Эта расческа у меня давно, просто такой же, я больше найти нигде не могла. Она у меня все время только в ванне и лежит. Две расчески о которых я отзыв писала, ручка сломанная, неудобно. Еще две-кота ими расчесываю, так как когда шарики на зубчиках отпали, стально очень больно ею расчесываться, а коту то приятно. :)
Вот и получается что что одна в спальне, одна в коридоре, эта в ванне и еще одна в сумочке. Вот и все. :) Не так уж и много. :)
Значит, кота можно царапать - типа он мазохист в душе и получает удовольствие, - а для себя любимой не годно :) :)
Да ладно Вам, Вы бы видели как ему приятно! :) Даже лапкой мне руку снова поворачивает к себе чтобы не прекращала. :)
Хорошая доступная расческа) Расчесок много не бывает.
Точно! :) Главное и чтобы она нравилась конечно. :)
Хороший вариант.