Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Очень помогли в послеродовой период

Достоинства:
  • Хорошо впитывают

• не имеют запаха
  • не протекают

Недостатки:

Девочки, никогда не думала, что буду писать о прокладках, но думаю, что мой отзыв будет многим полезен, поэтому хочу с вами поделиться своим опытом.

Урологическими прокладками я в повседневной жизни не пользуюсь, у меня нет урологических проблем и всё в норме с женским здоровьем. Но, они мне очень пригодились в послеродовой период, который был для меня сложным. Сначала я по наивности взяла с собой в роддом обычные прокладки для месячных, которыми обычно пользуюсь. Но когда после родов поняла какие обильные идут выделения и что эти прокладки с ними ну совершенно не справляются. И попросила маму купить мне более подходящую упаковку прокладок. Она мне принесла эти прокладки и я наконец вздохнула с облегчением.

Они очень хорошо впитывали выделения, с ними у меня не было никаких неприятных сюрпризов. А они вдвойне неприятные, когда это всё происходит в палате роддома. Они не ароматизированные, у них не было никакого раздражающего запаха, я очень чувствительна к разным ароматам, поэтому для меня это огромный плюс.

И самое главное и важное они очень удобные, ничего не натирают, мягкие и не толстые, кожа в них дышит и они никак не мешают двигаться. Покупала их наверное в весь послеродовый период, где то месяц, они мне и после роддома пригодились. Теперь конечно снова перешла на обычные прокладки. Но вот в этот довольно непростой послеродовой период они стали для меня просто незаменимыми.

• Урологические прокладки для женщин iD light
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 2
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 3
  • Урологические прокладки для женщин iD light рисунок 4

Читать все отзывы о (Урологические прокладки для женщин iD light)

Я помню макси брала в роддом, так те реально защищают. А на такие перешла только, когда из роддома выписалась. Без них никак в послеродовый период.
а я обычные покупала на 5 капель. ой как вспомню этот послеродовой период
Да, хорошо, что придумали такие)
Я, вот постоянно приобретаю только их, для того, чтобы скрыть маленькие недержания послеродовые. Подходят при недержании незначительного характера. Мне вот они нравятся своей текстурой и то, как они крепятся и не сдвигаются во время ходьбы или сна. Спокойно с ними могу выйти на улицу, не боясь протекания. Кстати, они протестированы дерматологами, поэтому раздражения не вызывают. Недостатки не обнаружила
У этих много достоинств, экономичная упаковка, каждая прокладка в отдельном конвертике, что удобно, для того чтобы взять с собой.
Я, вот постоянно приобретаю только их, для того, чтобы скрыть маленькие недержания послеродовые. Подходят при недержании незначительного характера. Мне вот они нравятся своей текстурой и то, как они крепятся и не сдвигаются во время ходьбы или сна. Спокойно с ними могу выйти на улицу, не боясь протекания. Кстати, они протестированы дерматолагами, поэтому раздражения не вызывают. Недостатки не обнаружила
Лежала в больнице с сильнейим циститом. В туалет тяжело ходить. Врачи посоветовали урологические прокладки. Очень удобные прокладки. Не натирают, легко впитыввают, мягкие и имеют защитные бортики.
Решила попробовать новые прокладки iD light. Покупкой я довольна. Хорошо впитывают, мне хватает на 5-6 часов одной. Поэтому расходую я упаковку 14 штук чуть больше недели, прокладку ношу один раз в день и только на работе. Всем довольна.