• Отзыв

Очень помогла при сильном ожоге

Всем здравствуйте. Я хочу Вам рассказать историю, которая произошла в моей жизни.
Это произошло когда мне было где-то лет десять. Мои мама с папой закрывали томатный сок. Вот он закипел и моя мама разливала по банкам сок, а папа закатывал, а я рядом бегала возле них. И тут случилось ужасное. Мама разливает в банку и говорит мне, чтобы я не бегала возле неё, потому, что у неё горячая банка и горячий сок. Ну я её не послушала и подтолкнула маму, а она тем временем наливала в банку кипящий сок и этот сок мне на руку. Да они конечно испугались, сразу мне сняли кофту, а оно взялось уже вулдырем. И начала уже кожа слазить, мама бегом побежала по мазь Спасатель и начала мне наносить его на повреждённую кожу. Я очень плакала, было очень больно, ну а что же сделаешь, если уже такое произошло, сама виновата. Мама и говорила, что не бегай, а я её не послушала. И никогда я наверное не забуду, как эта мазь воняет, но с помощью её я хоть уснула, а так пикло всё. Замечательная мазь Спасатель, зажило всё, как на собаке. Конечно не кому не пожелаю такого, но если не дай бог у вас такое в жизни случилось, то сразу пользуйтесь Спасателем.

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

Хорошо, что у вас тогда всё обошлось и не было серьёзных последствий. У меня самой двое маленьких детей и я просто панически боюсь кипятка. Однако мазь Спасатель не всегда можно наносить на ожеги, при сильной степени она может нанести вред. Самое доступное средство - холодная вода.
Спасатель помогает и при ожогах? Я думала она только для заживления ран