Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Очень помогает

Достоинства:

Можно купить всё в одном магазине

Недостатки:

Товар бывает не всегда хорошего качества

Магазины Пятерочка сейчас везде. О том, что там можно закупится сразу, не заходя в другие магазины, знает любая хозяйка. Там есть всё, от продуктов питания, и до товаров бытовой химии, посуды, детского белья. После работы можно не бегать в разные магазины, салоны сотовой связи, здесь можно оплатить связь, или снять деньги. Раньше неуспевали, и магазин Пятёрочка стал спасением. Большинство людей стали посещать его. А то что там можно купить товары подешевле, стало ещё привлекательнее. Есть товар специально изготовлен и упакован для Пятёрочки, и на нём стоит этикетка "Красная цена". Товар намного дешевле чем в других магазинах. Прочитав, может кто и воспользуется магазинами Пятёрочка, Перекрёсток, Ашан, Копеечка, Магнит. Очень удобно. Сначала работая в Москве, а цены там заоблачные, отоваривалась только там. Но подозрение на то, что товар просроченный меня не покидал. Проверяю этикетки, маркировки даты. Попадается только дата срок день -два до окончания продажи. Может продавцы перемаркировывают. Продукты теперь беру производства своего производителя. Пеку сама, молоко беру у деревенских своё, сметану тоже. В магазине ведь изготовлено из сухого молока, и сколько оно к нам ехало. Яйца привозит родственница. Овощи выращиваю сама. Ягоды собираем сами в лесу, на полянах.

Читать все отзывы о (Сеть супермаркетов Пятерочка, Москва (Россия))

Покупая по акциям товар можно съэкономить
Да, у нас тоже эта Пятерочка всюду. В районе осталось два-три Перекрестка, один Верный, один Ашан. А на остальных красуется цифра "5". Но радует то, что в последние годы они стали чистыми и продукты тоже вполне приличные. Не то, что было еще пять лет назад, когда там была сплошная грязь.