Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Очень полезно показывать детям

Достоинства:

Полезные советы и предостережения

Недостатки:

Без рифмы

Раньше сынок смотрел мультфильм "Аркадий Паровозов", теперь по каналу "Карусель" показывают передачу "Школа Аркадия Паровозова". В принципе, это одно и то же. Теперь смотрим вместе с сыном и дочуркой. Кстати, весьма интересное имя для героя.

"Паровозов", конечно, очень полезная и познавательная передача или мультфильм. Показывая как делать нельзя и что может случиться, если сделать то или иное действие, в мультяшной форме у детей формируется навык и знания, что делать нельзя, а если что-то случилось, то что надо делать. Каждому ребенку необходимо объяснять это с самого детства.

Жаль, что "Аркадий Паровозов" получился не как полноценный красочный мультфильм, а какие-то странные куклы. Думаю, детям было бы гораздо интересный смотреть настоящий прорисованный мультик, нежели это.

Вряд ли дети обращают внимание, но я же тоже смотрю вместе с ними, и меня прям раздражает эта попытка говорить стихами. Интонация стихотворная, а вот рифмы нема. Для детей, не думаю, что это проблема.

Задумка, несомненно, очень хорошая и полезная и "Школу Аркадия Паровозова" обязательно должны смотреть дети. Но, все же, хотелось бы более аккуратного изображения персонажей и с текстом бы поработали.

страна Россия
год 2013
Читать все отзывы о (Школа Аркадия Паровозова)