Рейтинг: Детские книги

• Отзыв

Очень полезная книга

Достоинства:
  • много звуков

• качество записи животных

Доброго времени суток, дорогие мамочки!

Спешу поделиться с вами отзывом на очень интересную книгу - "Как зверюшки говорят", издательство "Азбукварик". Купили книжку сыну, когда ему было где-то 3-3,5 месяца. Само собой разумеется, что он мало что понимал, но слушал с удовольствием. Сейчас ему год и три, а он по-прежнему любит играть с этой книгой, теперь сам пытается передвигать стрелочку.

Всего в книге 45 голосов животных. Что примечательно, есть как и привычные (волк, медведь, собака, корова, гусь, утка, комар, пчела и т. д. ), так и экзотические животные (касатка, зебра, жираф, пингвин, тюлень, бегемот и т. д. ). Все они соответствуют 5 разделам ("На ферме", "У реки", "В лесу", "В жарких странах", "В холодных морях"). На каждый раздел приходится одна страничка.

Не могу не отметить качество записи животных. Голоса воспроизводятся ясно и четко, книга не пищит и не шипит. Радуют и толстые картонные странички - легко перелистывать маленькими пальчиками.

И ещё. Мы на эту книгу и писали даже, а ей хоть бы что! Вот это я понимаю - КАЧЕСТВО!

Кстати, в этой же серии есть книги "Как машинки говорят" и "Буквы, счет, цвета и формы".

Дорогие мамы, очень советую книгу всем. Уверена, скучать с малышом будет некогда!

Вид или жанр Говорящая книга
Автор книги или издательство Азбукварик
Читать все отзывы о (Как зверюшки говорят, Азбукварик)

Классная книжка. Поняла, что не знаю, как говорят пингвин и тюлень)
И не только пингвин и тюлень! 45 голосов - это вам не шутки!