Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Очень полезная и интересная игрушка

Достоинства:
  • Очень интересная, яркая игрушка

• развивает мышление и мелкую моторику

Недостатки:

Когда близилось первое день рождение нашего малыша, все нас засыпали вопросами : «что подарить? ». Все таки годик такая важная дата. Хочется что то интересное, тем более ребенок начинает активно развиваться, и уже начинает хорошо мыслить. Попросила у крестной ребенка купить что ни будь развивающее. Купила она нам логический домик от полесье. Вообще фирма у них хорошая, игрушки качественные, пластмасс прочный, не воняет и без дефектов. Вообще у нас очень много игрушек от этой фирмы. Домик сам прикольный, там фигурки всякие разные, с верху сделана зверушкой. Ребенку очень удобно брать рукой, ну и интерес появляется. С низу геометрические фигурки, которые нужно расставлять по своим местам. Когда фигурки на месте, нужно нажимать, поворачивать, оттягивать рычажки. Еще идут набор ключиков к каждой двери отдельно. Ключики уже для ребенка которому года два, т. к. вставить он вставит, а поворачивать не особо получится. Ну и сам домик для нас роно был в годик, он им заинтересовался только в год и 2 месяца. До этого было интересно только зверушек рассматривать. Суть домика не понимал. К году и двум месяцам уже все расставлял сам, но только в моем присутствии. Так же нам подарили логическую игрушку, где только геометрические фигурки, особого интереса они не вызвали. А эта игрушка очень хорошо развивает мелкую моторику, и ребенка не нужно заставлять, он сам заинтересован в ней)

• Детская развивающаяся игрушка "Логический домик", Полесье
  • Детская развивающаяся игрушка "Логический домик", Полесье рисунок 2
  • Детская развивающаяся игрушка "Логический домик", Полесье рисунок 3
  • Детская развивающаяся игрушка "Логический домик", Полесье рисунок 4
  • Детская развивающаяся игрушка "Логический домик", Полесье рисунок 5

Бренд Полесье
Читать все отзывы о (Детская развивающаяся игрушка "Логический домик", Полесье)

Если ребенку интересна игрушка, то его и уговаривать не нужно, он сам интерес проявляет.
Эта точно! )
Мне знаком этот игрушечный домик. ) Он очень интересный.
Какая забавная игрушка, здорово.
ага) Интересная и полезная игрушка)
У нас такой же! Ребёнку очень нравиться. А ещё домик очень крепкий, сынули его постоянно швыряет, и ничего цел!
у крестницы такой домик, она играет с удовольствием)