Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Очень плохая реплика на тизер

Достоинства:
  • Неплохо держать в руке

• по-началу справляется с заявленными функциями

Недостатки:

Их очень много, опишу в отзыве

Проблемы с волосами, это извечная проблема девушке. И вот если кому-то повезло иметь не пористую структуру волос, ровные и гладкие от природы, то я ваш фанат, и одновременно вас ненавижу, ибо мне достались пушистые и пористые. Сами по себе мои волосы не плохие, при должной укладке они смотрятся густыми и пышными, однако у нас не всегда есть время по 40 минут улаживать волосы и потом столько же " не дышать" чтобы это все закрепилось, по-крайней мере, у меня так. Я пробовала разные типы расчесок, кто-то советует тонкие и деревянные, которые не плохи, но если вы уже причесали свои волосы и вам надо дочесать "колтун" на хвостике. Кто-то советует натуральные материалы, которые, на секундочку, стоят очень приличных денег. Я соблазнилась так как-то и купила расческу со свиной щетиной. Мало того, что неприятно, так еще и зализывает так, как будто ваша голова и шампунь не встречались неделю. Вот, значит, до меня дошли слухи, что есть замечательная расческа тангл тизер, которая ну просто фея. И мокрые чешите, и сухие, чуть ли не карму чистит мне там сразу. Поэтому, я ее безумно хотела. И получила. Да, на др мне ее подарили, только маленькую версию, дорожную. Я была в восторге, но надо же иметь одну в сумке, одну дома. Для удобства. Тратить свои кровные уж явно я не хотела, поэтому пошла на все знакомый нам сайт. И, о чудо. Прекрасная реплика, прекрасный продавец. Ну конечно же я заказала, цена ниже значительно оригинала. Да, пришла она не быстро, китайцы видимо на заказ мне ее лепили. Дождалась и... сразу немного огорчилась, ибо девоньки, от нее несет, как от дяди Паши алкаша из моего подъезда, и это ей еще комплимент. То ли химия, то ли голубиная почта оставила своей след. Вот не знаю, но это ужас. Да, щетинки были все, похоже на тизер. Я пробовала расчесать, практически такой же эффект. Но, мокрые волосы, нет, нет, нет. Она выдрала их не по-детски и еще сломалось 3 зубчика. Я не Сталлоне, чтоб рвать свои волосы, поэтому не говорите, что я сама виновата и моя мочалка их поломала. Если не уходить в долгий рассказ, зубчики эти сломались через неделю. Большая половина их приказала долго жить. Причем и с сухими, и с мокрыми волосами это возникало. На данном этапе я нашла ей применение. Моя полу беззубая красотка чешет мою кошку, ибо ей в кайф. Массаж. А вам я не особо ее советую, только если у вас редкие, тонкие волосы или вы хотите просто подержать в руках, что-то похожее на тизер. Вот так.

Тип Расчёска
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Расчёска Aliexpress Magic Tangle Shower Hair Brush Comb)

Форма необычная.
Жаль, такое разочарование. А с виду такие симпатичные.
Не качественная попалась, плохо...