Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Очень-очень холодно

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Не снимает усталость ног

Приветик всем, расскажу я вам сейчас о супер замораживающем средстве. Шучу конечно, но это все же близко к истине, подарила данное средство знакомая так как знает о моей проблеме с тромбами, и соответственно о том, что ноги устают и болят. А данный гель, как утверждает производитель, убирает усталость.

У меня конечно возникли огромные сомнения относительно эффективности геля, так как я отдаю предпочтение аптечным средствам, которые действительно лечат, но все же воспользоваться было интересно, а вдруг действительно поможет. Словом вечером, после целого дня проведенного на ногах, я решила протестировать данное чудодейственное средство.

Итак тюбик сам не большой и вмещает в себя всего 50 миллилитров, гель прозрачный и имеет фиолетовый оттенок, а также ярко выраженный ментоловый аромат, лаванда в запахе практически не ощущается. Наносится средство довольно легко, так как хорошо скользит по коже, в начале никакого ощущения нет вовсе, но через буквально минутку, чувствуется легкий холодок, который за короткое время перерастает буквально в сильный холод. Словом гель не с охлаждающим эффектом, а с замораживающим, в общем я так замерзла, что в мою голову пришла просто потрясающая мысль смыть этот гель, и могу сказать лучше бы я этого не делала, поскольку после моей попытки все смыть эффект охлаждения в разы усилился.

Итак после проведенного мною тестирования данного геля для ног, могу сказать следующее, усталость с ног он совершенно не снимает, но вот то, что в нем есть охлаждающий эффект это неоспоримый факт, использовать его можно разве что в знойную жару, когда хочется хоть немного прохлады, но уж точно не зимой.

• Гель для ног Yves Rocher Для снятия усталости ног Anti-Fatigue Iced Gel
  • Гель для ног Yves Rocher Для снятия усталости ног Anti-Fatigue Iced Gel рисунок 2

Тип косметики Гель для ног
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Гель для ног Yves Rocher Для снятия усталости ног Anti-Fatigue Iced Gel)