• Отзыв

Очень нужные витамины для подростка!

Достоинства:

удобная форма, обилие витаминов

Недостатки:

пока нет

Всем читателям моего отзыва приятного времени суток!

Мой сын в настоящее время находится, так сказать, в пубертатном периоде, даже уже на его завершающем этапе. И, конечно, этат этап дался не так просто и не только в моральном смысле. Организм в период полового созревания вел себя абсолютно неуправляемо.

На этом фоне у сына стало наблюдаться повышенное давление. На приеме терапевта ему прописали кроме таблеток еще и витамины Компливит. Эти витамины совсем недорогие и выпускаются в удобной упаковке - баночке с крышкой. Еще у них удобоприятная форма выпуска - в сладкой оболочке. Витамины стоят на столе у сына, поэтому он не забывает их принимать.

Кстати, в этом году он еще ни разу не заболел, хотя обычно в осенний период он уже не раз оформлял больничные листки. И еще я обратила внимание на улучшенное состояние его волос. Обычно они у него пачкались очень быстро из-за того, что кожа головы жирная, а гормоны бушуют. А сейчас выглядят гораздо лучше. Я довольна этими витаминами, думаю, что впредь буду покупать ему для общего поддержания организма витаминами.

В баночке содержится 60 таблеток, а цена баночки составляет 120 рублей. В одной таблетке содержится 11 витаминов и 8 минералов, и еще там есть липоевая кислота.

Как всегда, благодарю за внимание!

• Компливит

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Спасибо за полезную информацию:-)
Одни из лучших комплексных витаминов, но я все же предпочитаю пить витамины отдельно
Как-то раз мне достался в подарок такой витаминный комплекс. И все равно лучше фрукты, чем такие вот таблетки. Никакого ощутимого или видимого эффекта от них нет.
Естественно, я тоже сторонник всего натурального. Но это очень удобная форма приема сразу всех необходимых витаминов, согласитесь.
К витаминам отношусь с опаской. Вот буквально сегодня: дочь пьет витамины 5 дней, питание осталось прежним и тут запор, хотя за 5 лет никогда не было. Что винить? Виню витамины.
У всех у нас реакция на те или иные препараты будет разная. Вот, к примеру, кому-то спазмалгон помогает снять головную боль, а мне - как мертвому припарка. На кого-то Жанин отражается как средство, от которого полнеют и пропадает либидо, а у меня все стопроцентно наоборот - и худею и либидо ничуть не меньше. Вот вам и ответ на ваш запор. смените витамины.
Витамины нужны всем, это факт. )
Как-то тоже принимала Компливит, неплохие. Но сейчас у меня на них аллергия, так что пока принимаю другие, но эти конечно дешевле обходятся однозначно.
Здорово, что помогают)