Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Очень нравится, особенно этот - с орхидеей

Феминель от Орифлейм в ванной комнате у меня не первый год уже. Мне нравится это средство. Оно одно из самых лучших. Это единственное, что я заказываю постоянно у своей сестренки, которая время от времени делает заказы для нашей большой семьи в компании Орифлейм. Никто обо не страдает по каким-то средствам – помадам или туши, лосьонам, кремам, а вот для интимной гигиены мы берем все. Причем, когда появляются новинки – с экстрактом лотоса, с экстрактом пиона, с экстрактом вот сегодня – орхидеи, я не могу пройти мимо. Я знаю, что все эти ароматы будут прекрасны. А средство не ухудшится благодаря этим ароматизаторам. Так оно и есть на самом деле.

Мне нравится как пенится гель, как он расходуется. Он не остается на коже, не вызывает сухость после принятия ванны. Нет никакого дискомфорта, прости конечно за подробности, но думаю, что именно они, Вас, милые дамы, и интересуют, если Вы сейчас находитесь на моей страничке и читаете отзыв о гигиеническом средстве – геле для интимной гигиены.

Этот гель должен быть у каждой женщины, я так считаю. Потому что все то, что я пробовала когда-то у свекрови, которая набирает в Еве в смешных ценах подобные средства, вызывали не только сухость в интимной зоне, но и жжение. Да, у меня чувствительная кожа, и мне идеально подходит орифлеймовские интимки, их и рекомендую Вам, дорогой читатель, а с ароматом Орхидеи – тем более, отличный аромат и эффективное средство!

• Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle с экстрактом орхидеи
  • Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle с экстрактом орхидеи рисунок 2

Читать все отзывы о (Гель для интимной гигиены Oriflame Feminelle с экстрактом орхидеи)

Не плохое средство.
Мне понравилось
Давно не покупала Орифлеймовскую косметику!
А зря, есть хорошие средства
Я тоже уже много лет пользуюсь интимками от Орифлейм, только вот разницы не почувствовала между ними - с орхидеей он там или с лотосом, это всего лишь отдушки и разница в цене, результат одинаковый.
Мне запах этот больше нравится
Как мы привыкли к разным гигиеническим средствам! У меня закрадывался вопрос, а как бедные женщины чувствовали себя во время войны? Ни мыла, ни прокладок.....
Ужас, как раньше жили!?
Представить трудно!
Некоторые продукты от Орифлейма пробовала раньше, настолько не понравилось качество, что так случилось и до этого геля не дошла. Но, судя по отзыву, гель довольно неплохой. Нужно будет пересмотреть свои взгляды на продукцию Орифлейма и рискнуть, может и понравится. Спасибо а хорошую информацию, пригодится)