Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Очень нравится!

Достоинства:
  • Качественная

• Продуманная
  • Интересный дизайн
  • Цена

Недостатки:

Забеременев, я стала задумываться о том, что необходимо будет ребенку и мне после того, как малыш появиться на свет.
Перерыв кучу информации в интернете, посидев на всевозможный мамских форумах и сайтах, я пришла к выводу, что мне по цене и качеству подходит продукция польской фирмы Canpol Babies.
Я нашла их сайт, пересмотрела всю их продукцию, выбрала то, что мне бы хотелось и понравилось, выписала цены, поискала все в интернете и сравнила все цены, нашла где дешевле. Начала откладывать деньги, чтобы сделать крупный заказ, так как на выбирала всего, что надо и не надо.

Но так получилось, что гуляя по городу, зашла в аптеку и обомлела - продукция Canpol Babies и цены очень и очень низкие. В итоге я купила - пустышку 0-3, две бутылочки стеклянные на 120 мл и 240 мл, 6 погремушек, 2 прорезываться, поильник чашку-непроливашку, рукавицу-мочалку, аспиратор, термометр для воды, глубокую и неглубокую тарелки, набор ложка-вилка и просто ложка, клеенка. Вроде бы ничего не забыла.

В общем скупилась так скупилась.
Скажу, что мне не все пригодилось и многие вещи я по раздавала подружкам, но в целом качеством всей продукции я очень довольна. Единственное, что глубокая тарелка не пережила падения на пол и разбилась. Но ее даже не ребенок разбил, а я. Просто упустила и все.
Очень мне нравится все этой фирмы, так что рекомендую.

Читать все отзывы о (Продукция Canpol Babies)

Тоже скажу, что очень довольна продукцией этой фирмы) Много всего и было и есть, и пораздавала и понадарили) Хорошие и тарелочки, и чашечки, и прорезыватели, и чесалки всякие, да и игрушки-погремушки) И цены на сегодняший день, приемлимые)
согласна, и считаю, что лучше 1 канполовскую погремушку купить, чем 3 китайских. у нас китайская ни одна не выжила.
И мне очень нравилась их продукция, покупала все что Вы перечислели, это просто супер красиво и удобно, я была в восторге! А моя малышка тоже)
еще забыла про слюнявчики, тоже покупала, но мой так и не оценил. едим без них) а еще ершик для бутылок так и не пригодился)
да, точно, и то и другое нужная вещь, ершик очень часто использовала, особенно после компота)