Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Очень ноские и удобные, но есть слабинка

Достоинства:
  • легкие

• не промокают
  • стильные
  • практичные

Недостатки:

притирается ткань

Приветствую всех! Зима позади, и я принялась осматривать и перебирать зимнюю обувь, пора переодевать малышню!

Старшая дочь два сезона отбегала в фирменных Геоксовских сапожках, пошитых по технологии Gore-tex. И вот я смотрю, что, к сожалению, хоть сапожки и классные, но младшей они достанутся в подгулявшем состоянии. Эти сапожки считаются непромокаемыми, теплыми зимой и нормальными весной-осенью, они уникальные по своей технологии. Одновременно в них комфортно где-то от минус 25 до плюс 5 -ти, они дышат, к тому же ноги не потеют, что крайне важно! Поэтому дочка бегала в них в непогоду, можно сказать, не жалея.

Да, они классные в носке, но у змеек, где идет комбинирование фактур, нейлоновая ткань начала стремительно протираться, просто расползаясь. Я обратила внимание поздно… так, не помешало бы клеем пройтись, чтобы зафиксировать….

Остальная отделка очень добротная, подошва не скользкая. Здесь качественный замш, декоративная красивая шнуровка с металлическими штучками. Бегунок у змейки самый простой, как на советских змейках, но даже не погнулся и не деформировался.

Однозначно, сапожки очень стоящие, только уже не того вида. Похоже, будут для горки, и придется новые покупать.

• Сапоги Geox Gore-Tex зимние
  • Сапоги Geox Gore-Tex зимние рисунок 2
  • Сапоги Geox Gore-Tex зимние рисунок 3

Тип обуви Сапоги
Бренд Geox
Читать все отзывы о (Сапоги Geox Gore-Tex зимние)

А где Вы такую обувочку покупали? На следующую зиму и нашему птенчику надо будет покупать.
Стараюсь брать по распродажам, потому что эта обувь считается очень качественной и ноской, но дорогой. А Ваш, да, уже зимой в топиках точно будет бегать, в коляске не удержите. Надо какие-то дутики, которые хорошо держат тепло и снимать легко.
Мы с дочкой сегодня смотрели весенний комбез, цены как приличную женскую куртку.
Вот, вот, к сожалению... цены... А ведь носить то всего несколько месяцев...
Если бы месяцев, то не так обидно было бы. Осенью нужен будет с открытыми ступнями под ботиночки. Как что от силы на полтора месяца.
Хорошие, должно быть сапоги. Не встречала чтоб при -25 ноги не мёрзли, а при сапоги+5 не промокали. Если они дышат, то и промокают, тем более если это замша.
Я тоже сомневалась и все перечитывала характеристики и переспрашивала у консультантов. Но уже проверили на себе. Они пошиты по запатентированной технологии, если даже замш сверху намокает, то в середину влага не попадает, а излишнюю влажность ног впитывает стелька. У дочки в них ноги никогда не мерзли.
Сапожки аккуратные, на ножках красиво сидят. Внучке дочь покупает такие сапоги, этого производителя.
Молодец, это достойный производитель, я тоже выискиваю, особенно по акциям.
Согласен сапожки интересные
Спасибо, относили два года достойно!
Не деформирующийся бегунок и нескользящая подошва - это особенно актуально! Здорово, как советская обувь, но еще и стильно-модно выглядит) Для горки тоже нужна крепкая) Тем более не промокают, значит прослужат еще немало) Отличная покупка)
Да, они очень удачные! На сменку для горки еще отслужат и младшей дочери, а в школу надо будет новые брать...
Ох уж эти детки, как же быстро растут, не успеваешь что-то купить, вырастают... Здорово, что у вас младшенькая есть, вещи не уходят в кладовку)
да, в этом плане очень хорошо, правда уже подросла и ее напрягает, что после сестры надо донашивать...
Симпатичные сапожки. Надо будет обратить внимание на эту марку. Смотрю, хоть и замшевые, а следов белых от мокрого снега не остается на них.
В плане носки - вообще без хлопот и сапогам 2 года! Технология пошива продуманная и практичная.
жаль что протираются, внешний вид сразу становится не очень, но главное чтобы тепло
Да, внешний вид сразу дворовой, уже и в школу не комфортно идти.
У нас ткань тоже протерлась, что очень растроило. На следующий год буду смотреть другую марку.
Да, текстиль здесь оказался слабым местом.
Очень люблю GEOX