Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Очень низкая цена и высокое качество

Достоинства:
  • очищает

• увлажняет
  • помогает при борьбе с целлюлитом
  • низкая цена

Недостатки:

не найдено

Скрабами я пользуюсь ежедневно, да осудят меня многие. Они мне подходят для антицеллюлитного массажа. Поскольку уходит много скраба, стараюсь выбрать что-либо недорогое, но высокого качества. Так мне попался данный скраб фирмы "Банька Агафьи".

Первое, что мне понравилось, это упаковка. Она действительно удобная. Много места не занимает. Удобно выдавливать. Можно брать с собой в поездки, так как весит мало, объем небольшой.

Далее хочу обратить внимание на приятный аромат. Принимать с ним душ одно удовольствие, нет резких неприятных запахов.

Помимо этого, отдельное внимание хочется уделить качеству продукта. Скраб идеально наносится, очень хорошо подходит для антицеллюлитного массажа, и после него действительно кожа гладкая и эластичная.

Наношу его на распаренную кожу бедер и пару минут втираю массажными движениями. Потом смываю, вытираю полотенцем и наношу увлажняющий крем или молочко также массажными движениями. Целлюлит практически незаметен, хотя раньше я от этого очень страдала. Кожа ног выглядит ухоженной, эластичной и молодой. Так я делаю уже многие месяцы, моментально такого эффекта сложно добиться.

В общем я искренне рекомендую попробовать данный скраб всем женщинам и мужчинам. Стоит он копейки, покупаю его в магазине "Ашан" за 27 рублей. Не разоришься на таких покупках.

• Скраб для тела Банька Агафьи Гречишный

Тип косметики Скраб для тела
Бренд Банька Агафьи
Читать все отзывы о (Скраб для тела Банька Агафьи Гречишный)

Агафью уважаю, только вот скрабов не видела! Надо поискать будет
Да, он классный.
Благодарю за отзыв!
Стоит обратить внимание. Спасибо.
Скрабом, но пользовалась. Но мне очень интересна продукция "БАнька Агафьи", поэтому стараюсь не пропускать отзывы о данной марке.
Интересный продукт! И цена приятная, и Ваш отзыв о нем довольно практичный и полезный. Нужно будет обратить внимание на эту серию косметических средств. Спасибо.