Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Очень нежное и женственное

Достоинства:
  • Хороший состав

• красивая вязка

Недостатки:

Любая женщина меня сейчас поймет. В ожидании приближающегося лета начала доставать с антресолей свои сарафанчики, платьица и иже с ними, естественно, не удержалась, чтобы не примерить... И тут меня накрыло! Некоторые экземпляры были сразу отправлены в утиль по причине их, мягко говоря, маловатости и коротковатости (спасибо, зима, за сдобные пышки и пирожки! ). Но из оставшейся кучки я таки подобрала более-менее приличные сарафаны, но имелось одно но. Руки в верхней части, которая остается в этих моделях открытой, повергли меня в ужас. В тот же день нашла в нете упражнения для рук, но на следующий все-таки пошла в магазин и купила себе летнее тоненькое болеро. Каков будет результат моих спортивных достижений еще неизвестно, зато настроение улучшилось - проблемные места теперь спрятаны! Ура!

Несколько слов о модели. Болерошка действительно хороша! В составе 70% хлопка, 20% акрила, остальное полиэстер, поэтому жарко в нем точно не будет. Кроме того, жакетик весь дырчатый и хорошо пропускает воздух, красиво подчеркивает грудь и талию. Цвет чистый и подходит к лицу (я брюнетка). Да и стирается великолепно. В общем покупке я рада искренне, да и надевать ее можно под любое платье или юбку с майкой.

Тип одежды Болеро
Бренд Globals
Читать все отзывы о (Болеро Globals Белое ажурное)

да и от лишнего солнца прикроетесь, необходимая вещь.
Да и то правда! Я вся в расстройстве от своих изъянов, даже как-то не подумала об этом! :)
С обновкой Вас:) Очень симпатичная штучечка.
Спасибо, сама не нарадуюсь! Только обновить пока не получается - дожди и непогода! Но ничего, еще все лето впереди! :)
Со следующей недели по прогнозу солнечные дни.
сейчас так странно дожди идут, на одной улице дождь, а на параллельной и не капало даже.
У нас вообще, как в Лондоне, дожди каждый день. А вчера похолодало так, что пришлось плащ опять доставать и ботиночки! :) Вот так прошел первый день лета.
Плащик не доставала и сегодня пожалела об этом. В шерстяном платье промерзла до кости, горло начало болеть.
У нас аналогичная ситуация была позавчера, сегодня уже жарко! Июнь, как климактеричная женщина, показывает свой строптивый нрав! :)
А у нас ливень, вот не повезло отдыхающим, приехавшим в море поплескаться.
Ну да в вашем регионе, конечно, дожди нежелательны, все-таки курортная зона! Но ведь и без них плохо.
Симпатичная вещица. С удачной покупкой Вас! Жаль нет фото на Вас, очень интересно посмотреть.
А главное универсальная, под многие наряды подходит! :)
Согласна, тоже думаю себе прикупить. хотела связать, но времени нет, да и терпения где ж взять)
Да, у меня с терпением и усидчивостью тоже полная засада...
Очень красивое болеро! Поздравляю с удачной покупкой.
Спасибо! :)
Удобно и практично. У меня тоже есть подобное.
очень красивое и женственное, нужная вещь в гардеропе