Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Очень непонятный продукт

Достоинства:

наполнитель груша

Недостатки:

наполнитель кукуруза

Доброго времени суток всем тем, кто решил ознакомиться с сырковой пастой ТМ Яготинская с наполнителем "Груша-кукуруза"!

Возможно, мое мнение об этом продукте и не верное и оцениваю я его не по достоинству, но я просто высказываю свое субъективное мнение. Для меня, как мамы маленького ребенка (дочке сейчас год и один месяц), состав данной пасты совершенно не понятен. Зачем в продукт, потенциально предназначенный для кормления самых маленьких, добавлять кукурузу? не знаю, может это какое-то ноу-хау, но, насколько я знаю, как достаточно компетентный специалист в области агрономии, кукуруза является достаточно тяжелым продуктом для желудка даже животных, у которых, прошу заметить, желудок устроен по другому, нежели у человека. Вот я и мучаюсь вопросом, а зачем малышам сырая кукуруза в твороге?

Когда я брала этот творожок, мне было интересно, какой же у него вкус? А обнаружив в пасте крупинки сырых зерен кукурузы, я больше не беру этот продукт. Не советую категорически брать его для тех деток, которые мучаются газами. Кукуруза вызывает их скопление в кишечнике, и даже малая ее часть в твороге - это достаточный объем для плохого самочувствия малыша и переживаний мамы.

Вот таково мое мнение. А было бы очень хорошо, если бы производители кукурузу убрали, а грушу оставили. Было бы самое то!

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Читать все отзывы о (Сырковая паста Яготинское для детей Груша-кукуруза)

Непростой продукт.
И действительно, кукуруза абсолютно лишняя...
Да, придумают же.
Сырая кукуруза? Хм! А у нас даже не видела такое! Может не присматривалась просто-беру без добавок! Но Вы удивили-сырая кукуруза!