Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Очень необычная форма щетинок

Достоинства:
  • Оригинальность

• качество
  • двойные щетинки
  • частицы серебра
  • не травмирует десна
  • против бактерий

Недостатки:

Не удаляет налет с языка

Зубные щетки стараюсь покупать как можно чаще, как рекомендуют стоматологи, их нужно каждый три месяца менять, потому что при ежедневной чистке между щетинками накапливаются бактерии, как бы тщательно ее не полоскаешь да и сами щетинки уже постепенно теряют свою эластичность и жесткость, становятся ломкими. Обычно покупаю по акции щетки подороже, но в основном беру бюджетные Colgate, Oral B средней жесткости, чтобы хорошо чистили зубы и массировали десна. Недавно с коллегой зашли в специализированный магазин-аптеку компании Сибирское здоровье и среди множества продукции представленной на витрине, увидели в продаже зубные щетки с антибактериальными частицами серебра Nano +Silver. Раньше не встречала такие зубные щетки с серебром, поэтому стало интересно и сразу захотелось приобрести такую новинку, да и коллега рекомендовала.
Взяла не только себе любимой но и всем членам моей семьи разных цветов, чтобы отличались друг от друга и не было обидно, пусть каждый выберет для себя цвет на свой вкус. Главное отличие от других аналогов-щеток это--- волокна, они здесь двойные и наличие частицы серебра, которые способны уничтожать неприятные запахи изо рта. К тому же серебро защищает от бактерий почти на 100% и самое главное, наличие двойных щетинок позволяет щетке проникать в самые труднодоступные места. Чтобы проверить всю информацию производителя об этой щетке, решила сразу же почистить ими зубы, вначале было как то непривычно, но постепенно начала привыкать к тому, что в этой щетке волокна двойные и несмотря на среднюю жесткость, сама щетка мягкая, налет с зубов убирает, не повреждает десна, дизайн удобный. Присутствие серебра не ощущается, но хочется верить, что производители нас, покупателей, не обманывают и частицы серебра в этой щетке присутствуют. Один минус-невозможно удалить налет с языка. Поверхность с обратной стороны -гладкая. Стоимость щетки 500 тенге, не дешево, но она того стоит, качественная зубная щетка является гарантией здоровых, крепких зубов и десен.

Читать все отзывы о (Зубная щетка СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ Nano+ silver Антибактериальная)

Я как-то покупала зубную щетку с ионами серебра, но не знаю где это серебро было, но зато можно было язык и щеки почистить. Но и так щеточка неплохая была, не три месяца, а наверно 3 года я ею пользовалась. Щетинки не вылезли не обтёрлись, да вроде и заразы никакой не было.
Зубные щетки с частицами серебра есть не только в компании Сибирское здоровье, наверное Вы пользовались щеткой других фирм. В этой зубной щетке нет специальной поверхности для чистки языка.
Я в "Роднике" покупала.
Интересная для меня информация, надо будет приобрести такую щетку. Вот только действительно ли там есть серебро и какой процент
Мне тоже стало интересно, но не знаю где можно найти такую информацию. На щетке нет, возможно стоит зайти на сайт компании "Сибирское здоровье"