• Отзыв

Очень наглые и не честные админы!!!

Достоинства:

Похож на Seosprint

Недостатки:
  • Не адекватная администрация !!!

• Баны раздают кому вздумается !!!

Администрация сборище отбросов! Банят пользователей без причинно! Написала вопрос, ответили хамством, я указала им на ихнее поведение в цензурной форме и в следующий момент я уже забанена. Слов нет... У меня в проекте остались деньги... Просто ШАРАШКИНА КОНТОРА!

-Я предложила им внести изменения в настройки переноса денежных средств между рекламных площадок. Они же в ответ написали, что создавайте новые рекламные площадки и пополняйте счет. Я в ответ написала, что не у всех есть много денег и иногда требуется переместить деньги с одной площадки на другую, в целях экономии. Что мне в ответ написали - якобы этим пользуются мошенники каковым я по ихним словам и являются.... ОБАЛДЕТЬ ВЫВОДЫ У НИХ. Такое ощущение как будто там сидит малолетний школьник, причем еще в неадекватном состоянии. Его ответы на мои вопросы - Набор слов. Я ему указала на ошибки и хамство в сообщениях... и что же мы видим, через буквально секунду - БАН

Я в этом проекте уже пол года как минимум. Постоянно участвовала в конкурсах. Исправно выполняла задания. Ни когда, ни один рекламодатель даже на доработку задания мне не отправлял, а оплачивали автоматом и еще отзывы на стене положительные оставляли. Рейтинг 75+ Денег в проект вложила немеренно.

Им нужно чтобы их пользователи, то есть Мы пахали, вкладывали свои деньги и побольше, и обязательно ПОМАЛКИВАЛИ!

А те кто начинает указывать на их ошибки или поведение - то ждите сразу БАН

ВОТ ТАКАЯ ПОЛИТИКА ДАННОГО ПРОЕКТА

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

ХАМСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ

• seolast.net

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (seolast.net)

Не слыхал о таком проекте, но судя по вашему отзыву не стоит даже и заходить туда.
Мне тоже не известно ничего о таком проекте, но теперь буду знать благодаря Вашей негативной оценке.
Как же Вам удалось так долго там задержаться!
Я вообще не сторонник вкладывать деньги, Вам тем более обидно, труд плюс вложения, обидно.
Я тоже не сторонник вкладывать деньги заранее, один раз так уже заплатила и меня кинули. Правда это был не сайт.
Разблокировали мне аккаунт, что дальше будет не знаю.