Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Очень мякенький и удобный

Достоинства:

качество

Недостатки:

Когда мой ребеночек был маленький, то я не очень любила его одевать в человечки, потому что у них все время у нас сползал вниз подгузник, разве что тогда когда одевала под человечек бодисьют, тогда нормально. Но, нам знакомые подарили однажды такой разноцветный флисовый человечек от американского бренда Картерс.

Он, так и до сих пор остался у нас любимым не только сына, а и моим. Этот человечек, очень красив, качественный и мякенький, цвет разноцветный в оранжевую полоску, с закрытыми ножками, с изображениям собачки. Застегивается на молнию, и еще сверху есть заклепочка, которая фиксирует замочек, чтоб он не грыз ребенка в шейку. Очень тепленький человечек, и удобный и практичный, в нем можно спать ребенку, будет тепло, удобно играться, но все же в нашей ситуации с сползанием подгузника, я старалась всегда под этот человечек одевать бодик.

При стирке цвет не линяет, и не меняется, мы практически каждый день эго носили (так бывает, когда что-то сильно понравится), и он до сих пор в прекрасном состоянии остался. Я не особый поклонник бренда Картерс, но этот человечек мне особо у них понравился!

Тип одежды Человечек
Бренд Carters
Читать все отзывы о (Человечек Carters Разноцветный в полоску с мишкой)

Полосатик)