Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Очень мягкий

Достоинства:
  • мягкий

• яркий
  • приятная мелодия

Недостатки:

быстр заканчивается мелодия

Как же нравится эта игрушка моей дочурке. Не знаю, что больше ее привлекает. Она с удовольствием трогает жирафика за лапки, держит двум ручками, крутит из стороны в сторону, постоянно "усы" изучает).

Как только увидит, сразу приходит в восторг. Игрушку, конечно, можно повесить на кроватку, но чаще всего она просто с ней играет. Мелодию включаю я, она пока маленькая. Хотя если висит игрушка, то да, она тянет за колечко и немного оттягивает его.

Мелодия жалко коротковата. Не успеваю ей включать. Но спокойная и очень приятная, не раздражает слух. Отлично, что ребенок играя с этим жирафиком, весь увлечен. Можно спокойно отойти. Но ненадолго. А была бы мелодия подлиньше, было бы лучше.

Как только мелодия заканчивается, дочка откидывает игрушку в сторону). Ну не знаю, почему. А так любит за лапки подержать игрушку - удобно. Материал, кстати у игрушки разный - но все очень приятные, словно плюшевые и бархатные.

У нас есть еще подобная игрушка этой марки, но сова. Сову почему то мы меньше любим.

Да, колечко, кстати, иногда тянет в рот и использует как прорезыватель. Сейчас у нас как раз период прорезывания зубок.

В общем, отличная музыкальная игрушка, рекомендую как для девочек, так и для мальчиков.

• Дэнни - музыкальная подвеска, Жирафик
  • Дэнни - музыкальная подвеска, Жирафик рисунок 2

Бренд Жирафик
Читать все отзывы о (Дэнни - музыкальная подвеска, Жирафик)

Симпатяга)
Только по рожкам могу признать в этой игрушке-подвеске жирафика. )
Такой миленький.
Симпатичная игрушечка! А где такая продается? Я бы купила своей маленькой племяннице - ей всего 5 месяцев и, думаю, такая яркая игрушка ей бы понравилась.
Какие же они милые.
Очароваха) Да, с мелодиями в игрушках беда, конечно) Хоть флэшку к ним с детким сборником Подключай)