• Отзыв

Очень много разных веревок

Достоинства:

Большой выбор веревок, канатов, тросов и подобных изделий

Недостатки:

Работают только оптом

Кто внимательно читает мои отзывы, может вспомнить рассказ о Справочнике "Митино-Опт". Там на главной странице много кнопочек, ведущих к разным сайтам на тему электрики и хозтоваров. На одной из них написано "Верёвки". Вот, с её помощью тоже можно попасть на этот сайт. Это я к тому, что фирма работает в Митино и торгует оптом.

Однако, ассортимент впечатляет. Здесь и самые простые веревки типа бельевых, но разных расцветок - белые и желтые, красные и зеленые, серые и коричневые. Наверное, стольких же цветов и строительная нить в маленьких катушках. Есть рыболовные нитки, которые ещё тоньше, а можно приобрести и очень толстые канаты.

Все эти веревки и нитки имеют самое разное назначение. Так, например, я покупал себе фал диаметром 10 мм и вместо металлического троса использовал при буксировке своего микроавтобуса VW-Т4, которые пустой весит больше полутора тонн. Для тех же целей здесь можно приобрести и киперную ленту. Она тоже очень прочная.

А ещё здесь много видов шпагата и в частности я ещё три года назад купил себе самую большую бухту и до сих пор не могу её до конца использовать. На фото видно - на поперечных перекладинах закрепляется проволока, а к ней снизу джутовым шпагатом привязываются стебли огурцов. Осенью прошёлся и просто срезал всю ботву с нитками.

Так что, если кому надо много веревок, вы теперь знаете, где их искать.

• krasteks-m.ru
  • krasteks-m.ru рисунок 2
  • krasteks-m.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Магазин товаров и услуг
Читать все отзывы о (krasteks-m.ru)

настоящий хозяин.
Мама, когда была жива, тоже подвязывала овощи. Но ей тогда не обязательно было покупать шпагат. Вполне хватало домашних старых тряпок, которые рвались на узкие полоски - на сезон таких тоже вполне хватало, а в следующий готовились новые.
у меня тоже и сейчас тряпки в ходу. Старые хозяева целый комод старья оставили. вот и уходят потихоньку.