• Отзыв

Очень много разного хлама, но можно найти практически все

Достоинства:

Видео на всевозможные темы

Недостатки:

Не возможно отключить некоторые каналы, чтобы они не попадались на глаза

Скажу честно, что я не рьяный пользователь и любитель такого сайта как ютуб. Но иногда он меня очень выручает, ведь на нем можно найти практически любое видео - клип, фильм, передачу, мультфильм и т. д.

На этом сайте я чаще всего смотрю фильмы, особенно на кухне во время готовки, клипы и занятия по фитнесу и все, что с ним связанно, ищу ребенку развивающие мультфильмы и занятия. Еще недавно открыла для себя различные мастер классы для создания развивашек для деток, курсы вязания и различных поделок, пошива игрушек. есть очень хорошо и подробно все рассказывают, а есть так ото - лишь бы было. Мужу моему нравятся различные тест драйвы и видео ремонта как машин, так и всевозможных деталей.

Несомненным достоинством сайта есть то, что когда ты что-то ищешь, то он тебе предлагает всевозможные варианты.

Но самым огромный недостаток, то что меня раздражает, так это всевозможные блогеры. Я прям не могу насколько их много и они реально показывают ерунду. Например, родители снимают своих детей как те ломают игрушки или вываливают все с полок супермаркетов, как их дети ведут себя неадекватно и просто невыносимо т. д. И глядя на миллионные просмотры этого безобразия у меня возникают вопросы - Кто смотрит этот бред? Кто подписывается на эти каналы неадекватов? И вообще, почему нет фильтрации таких каналов, жесткого отбора вывода такого видео в сеть?

В общем на ютубе вы найдете что-то для себя интересное.

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (YouTube)

удобный сайт, а выкладывают блогеры всё это видео из-за денег, на всём зарабатывают.
уже отменили выплаты, может теперь меньше всяких дурачков будет.
это когда отменили выплаты то?
да вот буквально в прошлом месяце в новостях говорили, там теерь нужно как-то оформляться, чтобы платили, а так все. я если честно не вникала. но была рада такой информации
Да ничего там сильно не изменили, как было так и осталось.
ясно, но думаю, что раз уже пошли изменения, то скоро все и поменяют.
Я только фильмы там смотрю.
мне не нравится, что атм много фильмов под другими названиями.
Мне это тоже не нравится. Но я отказалась от кабельного и теперь смотрю фильмы там.
а у нас спутниковое вот уже 7 лет)
Я многому научилась на Ю Туб
а поконкретнее? может и мне будет интересно)
Прежде всего дача. Я совсем ничего не знала о саде-огороде. Рассказали-показали. Меньше своих шишек набила. Потом медицина - как себя не залечить и на что обращать внимание. Во всяком случае анализы научилась читать. Косметика-фитнесс, само собой. Поварня - быстро и недорого. И, конечно, научно-культурно-просветительные лекции. С ними картошку веселее чистить.
нужно будет и себе что-то увлекательное найти)