• Отзыв

Очень много пользы

Достоинства:

полезно для всех систем организма

Недостатки:

большая капсула

Я очень аккуратно отношусь к своему здоровью. Считаю витамин нужны организму обязательно, поэтому пью их всегда, разные, курсами. Добралась я и до рыбьего жира. Раньше с ним никогда не сталкивалась и считала что он жидкий и ужасно невкусный. Увидев в аптеке его в виде круглых капсул без вкуса я не смогла пройти мимо. Мы же все знаем о его потрясающих свойствах. Пить его надо довольно много. 10 капсул в день, а капсула для меня крупновата и глотать тяжело, но я глотаю, правда не 10 а 5. Однако польза все равно есть. Возможно если бы я пила как положено, препарат бы действовал быстрее. Хотя я итак быстро ощутила результат. У меня улучшилось состояние волос. Состояние ногтей возможно тоже, но у меня они покрыты гелем, поэтому я не могу отследить этот момент. А вот волосы, которые я так скурпулезно пытаюсь отрастить действительно стали лучше. Они стали более здоровыми с виду, перестали сыпаться с головы как песок в песочных часах. Теперь слив в ванной не забит моими волосами и муж не шутит что я опять топила котят. Кожа моя тоже говорит мне спасибо. Она стала нежнее и живее. Зимняя серость сошла и я стала живее ощущать весну. Общее самочувствие улучшилось тоже, но я не могу все это привязать только к рыбьему жиру потому как принимаю еще и препарат йода.

В целом рыбий жир очень полезен для организма. Для кожи, волос, ногтей, для регенерации новых клеток. Омега 3 очень нужен женщинам, мужчинам, детям. Препарат полезен всем. Поэтому я думаю обязательно нужно применять его хотя бы 1 курс в год.

Тип товара БАД
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Р
Читать все отзывы о (БАД Рыбий жир)

А рыбий жир в разном виде продаётся. И маленькие капсулки бывают.
я пока встречала только в таких капсулках. производители разные а размер один
Рыбия жир повышает иммунитет организма я тоже пью его курсами, сейчас допиваю Биафишенол Омега 3, там 60 капсул, пить надо по 2 капсулы в день. Пока весно ещё хочу купит на курс. И волосы стали меньше лезть, и кожа лучше выглядит. Я ещё пью дрожжи.
от дрожжей я боюсь сама плюшкой стать
Дрожжи не полнят, сколько уж я их перепила.
Я мужу покупаю в капсулах американского производства.
Да, рыбий жир действительно крутая штука) Правда я не знала, что так много нужно пить в день) 3 выпивала, но тоже эффект ощущался. Спасибо за подсказку!
там в инструкции все подробно описано как принимать
Это когда в упаковке покупаешь. А его еще блистерами продают. Я купила 3 штуки на пробу. Там информации по минимуму. И гуглить не стала, решив что обычные витамины, 3 в деньбудет достаточно)
Я в блистерах не видела, только в коробке картонной в пакетике 100 шт насыпано.