Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Очень милый малыш Лева

Достоинства:
  • Хороший

• добрый
  • мультфильм для малышей

Недостатки:

С этим мультфильмом я и мой старший сыночек Платошенька познакомились совсем недавно и он нам понравился. Скажу, что я раньше не разрешала и не показывала сыну мультики, лишь изредка. Но родился у нас еще один сынок, и чтобы он мог спокойно отдохнуть днем, я стала с Платоном смотреть мультики. Иначе крик, гам и Дарий не спит, плачет. Все на нервах.

И вот ища очередной мультик для мальчиков, я наткнулась на развивающий мультик "Грузовичок Лева", где главный герой машинка грузовик, которого зовут Лева.
Серии у мультфильма коротенькие. Это 3D мультфильм-конструктор. На первый взгляд однотипные, но на самом деле это только так кажется. В мультфильме используются основные цвета, хороша озвучка. Мультфильм добрый и учит добру деток. Сам Лева учиться вместе с детками искать предметы, цвета, собирает разные машинки и слушается маму.
Мой сын с удовольствием проводи время за просмотром, а потом играя своим грузовичком имитирует мультяшного героя Леву.
Очень интересно за ним наблюдать в момент игры. а еще я стараюсь мультфильм смотреть вместе с сыном, комментирую его. Так сын больше запоминает и ему больше нравится. Именно с Левой мы выучили цвета и как разбирать машинки, собирать не очень пока получается. если у вас в семье есть маленький мальчик, то ему этот мультик очень понравится.

страна Россия
год 2014
Читать все отзывы о (Грузовичок Лева)

Тоже очень нравится этот мультик.
Обязательно его найду и оценю.
если у вас есть сыночек или дочка, то они оценят с вами)
Дочке нравится этот мультфильм, все песенку поет из заставки.
я сама эту песенку пою)