Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Очень люблю этот сериал!

Достоинства:

интересный и захватывающий сериал, яркие персонажи, хороший актерский состав, отличный сюжет

Этот сериал я смотрю уже больше года - на данный момент почти подошел к концу второй сезон. Сказать по правде, сначала я и не предполагала, что буду так увлечена этим сериалом, но потом он так меня затянул, что я торопилась посмотреть каждую новую серию.

Сериал этот о красавце-миллионере Оливере Куинне, который, проведя пять лет на жутком острове и вытерпев не человеческие испытания, возвращается в родной город и стремится всеми силами защитить его от преступности. Сама идея становления Оливера Куинна как супергероя не нова, но уж очень интересно она обыграна.

Здесь Стрела-Оливер не супергерой, он в общем-то обычный человек, просто немного сильнее других. И это тем лучше видно во втором сезоне, где ему противостоит старый друг с острова, с кем его пути разошлись.

Все серии "Стрелы" в целом связаны между собой, но каждая имеет и свою изюминку. Кроме Стрелы в сериале можно увидеть еще многих героев и антигероев из вселенной комиксов DC (ведь именно по ним снят сериал) - Черная Канарейка, Дэдшот, даже будущий Флеш (Барри Аллен) появлялся в нескольких эпизодах.

Снят сериал достаточно качественно - много спецэффектов, красивые интерьеры и костюмы, отличный актерский состав и актерская игра. Актеры, на мой взгляд, смотрятся в своих ролях очень гармонично и хорошо взаимодействуют друг с другом.

"Стрела" - достаточно динамичный сериал. События развиваются в нем быстро и почти всегда с какой-нибудь интригой.

Можно, конечно, обвинить сериал в излишней наивности (для супергеройского кино), но на мой взгляд это только придает ему очарования. Тем более, что менее интересным он не становится.

В общем, всем любителям сериалов и фильмов о героях и супергероях я однозначно рекомендую посмотреть "Стрелу". Очень интересный и захватывающий сериал!

• Стрела / Arrow
  • Стрела / Arrow рисунок 2

Читать все отзывы о (Стрела / Arrow)

Давно собираюсь это кино посмотреть! Вот закончу сериал "Быть человеком", и к этому перейду=)
Я на днях закончила смотреть первый сезон, вчера начала смотреть второй и очень разочаровалась - какие-то скучные, мне показались, первые две серии, вообщем забросила...
Второй сезон они ближе к концу "разогнались". Сейчас третий во всю идет - каждую новую серию жду с нетерпением)