Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Очень красочный мультфильм

Достоинства:

Красивые персонажи

Недостатки:

Слишком много песен

Приветствую читателей моего отзыва, в котором хочу поделится с вами своими впечатлениями относительно просмотра данного мультика. Мне очень понравился мультфильм Холодное сердце и поэтому когда увидела данную историю про Олафа, естественно решила посмотреть, правду сказать я сразу подумала, что это все же будет полнометражный мультфильм, но увы его продолжительность составила всего приблизительно 23 минуты.

Сам по себе мультфильм такой же красочный и красивый, тем более посвящен Рождеству, поэтому накануне зимних праздников его посмотреть было особенно интересно. История начинается с того, что Анна и Эльза приготовили сюрприз для своего народа, и после звона колокола, который означал начало Рождества, хотели всех пригласить на празднование. Но как оказалось никто не пожелал остаться на торжестве, и не по той причине что хотели обидеть девушек, просто у каждого семья и уже свои сложившиеся традиции отмечания данного праздника. И в этот момент сестры осознали, что у них таких традиций просто нет, от чего очень расстроились.

Олаф же решил исправить ситуацию и решил обойти всех местных жителей, дабы узнать какие у них обычаи отмечания данного праздника, после чего он хотел, так сказать поделится всеми этими традициями с Эльзой и Анной. Правда не все у него получилось так как он этого хотел, но он своим поступком помог понять сестрам самое главное, что важнее всего, что они вместе и это и есть лучшая традиция.

Мне немного не понравилось, что в данном мультике уж слишком много песен. Но самое главное на мой взгляд, что этот мультик учит деток ценить самое главное и дорогое это свою семью.

• Олаф и холодное приключение

время 23 мин
Рой Конли
режиссер Кевин Дитерс
премьера (мир) 23 ноября 2017
Читать все отзывы о (Олаф и холодное приключение)

Мультик "Холодное сердце" мне нравится, надо и этот посмотреть.
Хороший мультик, я и холодное сердце смотрела, и этот тоже. Внуки всё покажут. Включаем ноут, и у нас совместный просмотр.
Песен много потому, что это, по сути, мультипликационный мюзикл. К подобным мультфильмам также относится и "Храброе сердце", и "Моана", и "Кошмар перед Рождеством". Это такой жанр. Поэтому не стоит пенять на обилие песен. Это такая задумка, а не перебор.
Да вы правы, так оно и есть, просто мне такой жанр не очень нравится.
Посмотрю этот мультфильм. Праздники скоро. )
Да тематика у мультфильма соответствующая.
Я не разделяю всеобщего восторга от "Холодного сердца" и его персонажей, но этот рождественский мульт действительно получился удачным и милым :)
Аж захотелось рождественского "Шрэка" пересмотреть :)
А я такую часть про Шрека еще не смотрела, нужно глянуть.
За новогодние праздники посмотрела этот мультфильм несколько раз. Очень праздничный =)
Это точно.
Хотя и, правда, в нём ооочень много песенок =)