Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Очень красивый и вкусный

Вчера купила на пробу еще одно творение фирмы «Вацак», называется тортик «Джаз», весом 900 грамм, довольно крупненький тортик, хотя уходит достаточно быстро. Это бисквит с очень вкусным кремом, вкусом сгущенки. Торт очень вкусный, нежный, ароматный, сочный. У меня мама настолько всегда была против магазинных кондитерских изделий, а тут расхваливала этот торт, мол очень вкусный. Я сама давно не ела такую вкуснятину, если честно.

Съела пару кусочков, хотя хотелось еще и еще. Торт в меру сладкий, нет приторности.

Торт калорийный, это понятно, но лучше в чем-то другом ограничить себя, но съесть вкусный тортик, или еще лучше - сходить на тренировку, и сжечь те набранные калории, но торт рекомендую попробовать. нет того невкусного масляного крема, который характерен большинству магазинных тортов, тут как раз вкус настолько идеален, что придраться не к чему. Крема очень много, бисквит пышный, красиво оформленный, вкусная и шоколадная глазурь, которая покрывает все это изделие по поверхности со всех сторон. А какие красивые лебеди и вишенка- палочки шоколадные, все на фото видно, но вживую это выглядит намного аппетитнее и вкусней, красивее.

В общем, торт просто идеален, его обязаны попробовать все, рекомендую. Цена 900 граммового торта "Джаз" от Вацак - 119 гривен в фирменном магазине этого производителя.

• Торт Вацак Джаз
  • Торт Вацак Джаз рисунок 2
  • Торт Вацак Джаз рисунок 3
  • Торт Вацак Джаз рисунок 4

Тип Торт
Бренд Вацак
Читать все отзывы о (Торт Вацак Джаз)

У нас в городе нет отдельного кондитерского заведения, готовят на хлебокомбинате, иногда не очень хорошие.
у нас в городе невкусные торты делают, эта фирма привозит к нам, два раза в неделю
Ох, шоколадно шоколадный - моя мечта!
еще и со сгущенкой)
Ооо, это неописуемая вкуснота.