Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Очень красивые цвета

Достоинства:

Качество отличное

Недостатки:

Достаточно большая стоимость

Приветствую, сегодня расскажу о данном пластилине. Как-то раньше практически не приобретали данный товар, поскольку ребенку больше нравилось использовать тесто, но в последнее время сыну очень нравится лепить именно из пластилина. В целом с выбором торговой марки долго не думали, поскольку с Гаммой знакомы уже давно, поскольку покупаем краски, как акварельные так и гуашь, и качество всегда приятно радует, хоть и стоимость несколько больше нежели у других производителей.

До этого мы брали не большие пачки по 6 или 8 цветов, но в этот раз решили приобрести самую большую упаковку на 24 цвета. И вот что я могу по данному поводу сказать, пластилин действительно хороший, он достаточно мягкий поэтому ребенку легко с ним обращаться, и что самое главное не имеет посторонних неприятных запахов, как это встречается у других производителей.

Еще мне очень понравились цвета, находящиеся в этом наборе, все очень красивые и насыщенные, кстати в набор еще входил ножик, но в нем нет ничего особенного, обыкновенный нож для пластилина. И еще хочу отметить, что приобретать набор на 24 цвета, значительно выгоднее нежели брать наборы с меньшим количеством оттенков. Хотя в любом случае, цена 85 гривен за пластилин, это много, учитывая то что ребенок его израсходовал за считанные минуты.

• Пластилин Гамма 24 цвета
  • Пластилин Гамма 24 цвета рисунок 2
  • Пластилин Гамма 24 цвета рисунок 3

Тип товара Пластилин
Бренд Гамма
Читать все отзывы о (Пластилин Гамма 24 цвета)

у внуков такой пластилин был, быстро перемешывается, поначалу то красиво.
От этого никуда не денешься)