Рейтинг: Зоопарки, дельфинарии

• Отзыв

Очень красиво и интересно!!

Достоинства:

большое разнообразие рыб, везде порядок, уютно, организовано, все ухоженно

Недостатки:

стоимость высокая, немного тесно, нельзя с фотоспышкой делать фото, немного темно

Долго мы собирались в этот океанариум, так как ехать на другой конец города и добираться по центральным улицам, где постоянно пробки. Но так было интересно там побывать, и скажу честно, название " Морская сказка", очень подходит для этого океанариума.

Мы как побывали в морской сказке, такое большое разнообразие рыб, и не только было много всего интересного, что даже словами не описать.

Да, стоимость в этот океанариум немного кусается, посещение семьей из трех человек обойдется вам за взрослого 90гривен а за ребенка 50гривен, за всех 230гривен, сумма не маленькая.

Но мы совсем не жалели о посещении этого океанариума, с виду он немного тесноватый, нужно стараться ехать в будний день, а то на выходные очень сложно тискаться, там очень много людей, так как места там не много. Посмотреть есть что, впечатляют акулы, огромная черепаха, которая плавает в водном коридоре, большой ассортимент разных рыб, скаты плавают в бассейне можно хорошо их рассмотреть.

Очень строго соблюдаются правила в океанариуме, я все понимаю, это правильно, ведь это беспокоит жителей океанариума. Тут нельзя делать фото с фотовспышкой, так как вас прогонят, поэтому об этом предупреждают сразу все. На входе есть раздевалка, где можно оставить все вещи, потом вас встречает добрый пират, который проверяет ваши билеты и направляет вас дальше.

Персонал очень вежливый, но следит за порядком, так как наши люди все могут и руки сунуть в воду к скатам, и по стеклу стучать где акулы плавают, что поделаешь, народ разный.

К сожалению качество фото не очень хорошее, но даже при таком фото можно увидеть эту океанскую жизнь и красоту, так как создатели очень серьезно подошли к созданию такого океанариума, стоимость из-за этого не может быть низкой, так как следить за порядком и жизнью океана очень сложно.

Но удовольствия мы получили очень много, так и хотелось долго смотреть на этих красивых и необычных рыбок и не хотелось уходить. На выходе из подводного царства есть небольшая сувенирная лавка, там можно что-то приобрести на память о посещении прекрасного океанариума "Морская сказка".

• Океанариум "Морская сказка", Киев (Украина)
  • Океанариум "Морская сказка", Киев (Украина) рисунок 2
  • Океанариум "Морская сказка", Киев (Украина) рисунок 3
  • Океанариум "Морская сказка", Киев (Украина) рисунок 4
  • Океанариум "Морская сказка", Киев (Украина) рисунок 5
  • Океанариум "Морская сказка", Киев (Украина) рисунок 6
  • Океанариум "Морская сказка", Киев (Украина) рисунок 7

Страна Украина
Город Киев
Читать все отзывы о (Океанариум "Морская сказка", Киев (Украина))

мы тоже там были, все понравилось, кроме тоннеля, слишком он тесный
да, огласна, места там немного маловато ( (
У меня ребенок там уже со всеми родственниками перебывал, но мы живем рядом. Очень все классно. Но душно, я там первый раз была еще беременная вторым, то ели выходила.
да, согласна, помещение тесное, а народу полно, особенно на выходные вообще дурдом ( (
Хочу в морскую сказку!
) очень просто, приезжайте в Киев и все будет)
Здорово. Рыба на втором фото смотрит прямо в кадр и что-то говорит - даже рот открыла:)
да, такая смешная, я в шоке была, никого не бояться и еще позируют)
Шикарные фото, я только в двух океанариумах была в Астане и в Шанхае. Даже не знала, что в Киеве есть.
Спасибо большое, многие не прошли модерацию очень жаль, а вообще там есть на что посмотреть)
Как же я хочу туда попасть, сплошной восторг от фото!
спасибо огромное) вы получите массу удовольствия от просмотра!