Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Очень классная ткань

Достоинства:
  • качество

• удобство
  • цена

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Совсем недавно я попробовала заказать мужу нижнее белье на сайте Алиэкспресс.
Привлекла сначала очень низкая цена. Первоначально эти трусы стоили 240 руб., а я купила их с небольшой скидкой за 180 руб.
Оттенков, которые можно было заказать, довольно много. И розовые, и красные, и белые, и фиолетовые, и голубые, и синие.
В общем выбор конечно огромный.
Оплатила я их и стала ждать.
Отправили на удивление их буквально в тот же вечер. Получила я их тоже весьма быстро.
На первый взгляд трусы произвели очень благоприятное впечатление.
Одна упаковка чего стоит!

Очень красивые герметичные пакетики.
Потом я изучила само нижнее белье.
В описание было указано, что это вискоза со спандексом. Я что-то очень сомневаюсь. Ткань похожа на ту из которой лосины раньше шили.

Но сшиты они конечно безупречны. Швы очень ровные, ни каких торчащих ниток или неприятного запаха, как это частенько бывает от вещей, которые заказываются на сайте Алиэкспресс.

Ткань мягкая, очень сильно тянется и к телу конечно очень приятная.

Не знаю как себя будет чувствовать тело летом в этом белье, но в прохладную погоду все отлично.

Теперь о размерах. Я заказывала размер ХХL на наш российский 50-52 размер. Но так как трусы очень сильно тянутся, то при условии того, что они будут маловаты, в них все-равно будет комфортно и удобно.

Заказала я на пробу пока только 2 пары. А потом до заказала еще одну. Вот после 3-х стирок трусы свой первоначальный вид не утратили.

Читать все отзывы о (Мужские трусы Aliexpress боксеры, Арт 522467)

хорошо, что не обманулись.
Ага, у них там размеры, попробуй угадай!
Хорошие труселя, удобные главное!
ого какие труселя. а где же фотографии на том кому они предназначались?
Люблю модельку, как на фото.