Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Очень классные и модные

Достоинства:

качество, стиль

Недостатки:

нету

Купили мы своей малышке на осень сапожки. Выбор остановили на фирма адидас потому что они удобные, яркие, и влагоотталкивающие.
Что еще нужно маленьким деткам в дождливую погоду.
Дома сразу отметили что липучки очень удобные и можно их регулировать, поэтому мало важно заправляете штанишки внутрь сапожек или нет все равно они красиво застегнуться по ножке.
Что понравилось уже при носке ботинок, что они не промокают и они легкие на ножке. Это создает комфортное хождение и не утяжеляет ножку. Самое главное что ножки у ребенка всегда будут сухие.

Их легко мыть и они не теряют свой вид от этого.
Цена таких чудо ботиночек 400 грн, не знаю как кому дорого или дешево. Для меня дороговато но как показала жизнь они того стоят.
Когда температура опускается до -3 ребенок еще ходить в этих ботинках на тоненький носок и ножки не холодные, когда уже более холодно одеваю более теплый носок. Но конечно когда -15 то мы их не носим, уже обуваем зимние сапожки.
Моя дочурка выходила у них уже 2 сезона и скажу вам честно вид они не потеряли, местами только затерлись.
Но посчитайте сколько вы бы тратили покупая каждый сезон дешевую обувь.
Как по мне выгодней купить такие модные ботинки немного на вырост и походить в них не одну осень.
Но это дело индивидуальное)

• Ботинки Adidas Neo Hoops
  • Ботинки Adidas Neo Hoops рисунок 2
  • Ботинки Adidas Neo Hoops рисунок 3

Тип обуви Ботинки
Бренд Adidas
Читать все отзывы о (Ботинки Adidas Neo Hoops)

красиво, тоже присматриваю обувь в Адидас, пока размера не нашла
как найдете размер можете смело покупать
не пожалеете.