Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Очень качественный материал

Достоинства:

2-3 недели идеальный маникюр

Недостатки:

необходимость в мастере маникюра

Хочу немного рассказать вам про этот продукт как професионал (я с ним уже 1.5 года работаю). Самый часто задаваемый мне вопрос это приблизительно такой "А вы шилаком ногти покрываете? ", "шиллак" а он же Shellac это бренд и фирма-производитель CND которая первыми выпустили данный продукт на рынок ногтевой индустрии и со временем гель-лак (а это именно то чем он является) стало синонимом слову шиллак. Kodi по уровню не уступает этому гиганту индустрии но вот как говорится незадача лавровое место уже занял CND и потому сейчас все с очень большим трудом узнают о нем как о тоже довольно не плохом продукте. Второй вопрос приблизительно такой "А почему я сама не могу купить себе это шиллак и дома сама себе красить? " Вот привожу список что для этого нужно в домашних условиях:

1. Ультрафиолетовая лампа (36 ВВат и ни в коем случае не меньше а то лак так и не высохнет) 280 грн.
2. Основа под гель лак 95 грн.
3. Сам гель-лак 12мл-95 грн. 7мл-65 грн.
4. Финиш или топ-гель 95 грн.
5. Дезинфектор-обезжириватель 25 грн.
6. Праймер 39 грн.
7. Баф мелкой абразивности 12 грн.

И для снятия:
8. Ватные диски, фольга 30 грн.
9. Жидкость для снятия гель-лака 50грн.
10. Лопаточка для снятия 45 грн.

И вот получается наш стартовый набор 736 грн. (около 3000 руб. или 90$) с учетом того что у вас только один цвет будет. Пишите в комментариях если кому интересно будет опишу в следующем отзыве о технике нанесения.

• Гель-лак для ногтей Kodi Professional
  • Гель-лак для ногтей Kodi Professional рисунок 2

Тип косметики Гель-лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Гель-лак для ногтей Kodi Professional)

Да, нужно набраться неимоверных усилий, чтобы сподобиться на покупку всего этого набора. Я бы еще добавила, чтобы начать всем этим пользоваться, нужно научиться для начала делать хороший маникюр самостоятельно с обычным лаком. А то если красить неаккуратно ногти простым лаком, что же получится с гелем?
С гель лаком немного легче потому что нанося обычный лак надо делать все четко и быстро потому что лак засыхает а гель-лак засыхает только в лампе и потому до того как погрузить руку на сушку можно легко подручными средствами поправить если вдруг где вылезет гель-лак
У меня знакомая этом занимается, показала ей ваш отзыв.
А мне кажется, самой себе вообще не реально делать такой маникюр.
Расскажите, пожалуйста, и про технологию нанесения? Насколько это сложная процедура для непрофессионала?