Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Очень качественные, но надо еще и с размером угадать

Достоинства:
  • качество

• модель
  • цена

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Я в последнее время очень сильно подсела на сайт Алиекспресс. Там все-таки действительно можно купить довольно качественные вещи с большими скидками.
Мой муж в последнее время покупал себе нижнее белье в магазине Адидас.
Цены там конечно просто заоблачные. Купил он прошлый раз себе 4 пары трусов со скидкой. Вот после этого ничего хорошего и не нашел, ну что бы хоть подешевле было.
Я в очередной раз путешествуя по страницам этого сайта насмотрела очень симпатичные трусы и с большой скидкой. Стоили трусы первоначально 525-530 руб. А в тот день они продавались за 2,80 дол., не помню сколь это было в рублях. Но точно не более 240 руб.

Отзывы покупателей были очень восторженные, ну и к тому же фотографии были даже выложены.
Сзади на трусах написано слово "Polise".
В общем заказала я своему мужу 2 пары таких вот чудо-трусов, размером ХХL.
Пришла посылка в Москву через месяца наверное 1,5.
Качество у них конечно несомненно очень высокое.
Очень плотный хлопок, который не просвечивается.
Сшиты они идеально. Ровные строчки и никакого запаха и торчащих ниточек.
Прокрашены тоже равномерно.
Садятся они очень плотно по телу, но вот только если они будут маловаты, то ходить в них будет крайне не удобно. Трусы будут заезжать на верх и мужчина только ноги натрет.
В общем моему мужу как раз эти трусы по размеру не подошли пришлось передарить одну новую пару мужу сестры.
А вот он кстати был очень рад. Он поменьше мужа и сели эти трусы на нем просто идеально.
В общем трусы отличные, тем более за такие деньги....

Тип одежды Нижнее бельё
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Нижнее бельё Aliexpress Лоскутные боксеры для мужчин Арт. 5U0408)

красивые
а где же фото? что пришло, как село. в разных ракурсах
Главное, что качество хорошее.
С хорошей Вас покупкой. Пускай долго носятся.