Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Очень интересный мульт для детей

Достоинства:

Весёлый мульт для всей семьи

Недостатки:

Мало смешных моментов

Добрый день дорогие друзья!

Вот наконец то посмотрел ещё одно зарубежное произведение мульт индустрии. Смотрел дома с детьми. В общем мультик понравился, правда от детей было много вопросов, кто детей приносит, или всё же в капусте находят.

Мультфильм довольно таки красочный и очень интересный. Это конечно не Диснеевский мультик, но всё же. Постановка и оформление очень яркое и красочное. Есть несколько смешных сцен, сам смеялся. Особенно стая волков. Волки просто супер универсальные! Могут трансформироваться во всё что угодно! Очень креативные волки. Жаль что их мало показали на экране. Аисты выполняют своё мифическое предназначение разносить маленьких малышей, которые производятся на фабрике детей по письменному запросу старших братьев или сестёр, а так же родителей. Но нашелся один аист который решил поменять направление компании. И всё таки в итоге добро побеждает зло. Ещё много уделено о доброте и заботе. Как заботились о первой маленькой малышке! Как переживали о её доставке. Что бы было всё во время и в срок. Есть момент где родители занимаются собой и большей частью работой, это нам жизненный урок!

Не плохое музыкальное оформление. Дизайн мультика то же порадовал. Анимация, костюмы, всё замечательно.

Очень рекомендую к просмотру особенно всей семьёй. Вам понравиться!

страна США
Джон Крейдман
режиссер Николас Столлер Даг Свитлэнд
время 01:26:57
премьера (мир) 22 сентября 2016
Читать все отзывы о (Аисты)

О, этот мультфильм мы с дочкой еще не смотрели. Глянем обязательно.
Посмотрите обязательно, очень интересный мультик для детей и взрослых.
Мультики давно не смотрела. Но об этом мультфильме я слышала. )
Так пора уже посмотреть, раз слышали)
Побольше бы таких мультфильмов красивых, добрых и воспитывающих.
Полностью с вами согласен!
Не смотрела, надо поискать. Спасибо!
Спасибо за совет, люблю мультики.
Мы смотрели всей семьей этот мультик. Понравился, правда дочка очень переживала за малышку)
Мы тоже пока его еще не видели, пока Пеппу смотрим, щенячий патруль и еще многое.
Обязательно посмотрю. Заинтересовали.