• Отзыв

Очень интересно

Достоинства:

интересное развлечение

Открылся в нашем городе не так-то давно Парк научных развлечений на базе Пермской научно-производственной приборостроительной компании. Ну и конечно же открылся и сайт самого парка. Здесь можно узнать все о парке и много другой информации.

Ознакомьтесь со стоимостью посещения парка. Кстати не при посещении не советую выкидывать билеты. Если вы захотите посетить данный парк во второй раз, при наличии билетика вам сделают скидку в пятьдесят рублей.

В этом музее очень интересно. Ведь здесь можно все потрогать, залезть внутрь. В общем поэксперементировать по полной.

В галерее можно ознакомиться с фотографиями различных экспонатов, имеющихся в музее. Также можно ознакомиться с фотографиями проведенных мастер-классов и различных праздничных мероприятий.

Также можете оставить свой отзыв, задать вопрос или поделиться своей идеей, если она у вас есть.

Ну само собой на сайте есть все необходимые контакты, режим работы и адрес парка научных развлечений.

Если мой отзыв вам понравился, поделитесь пожалуйста ссылкой на него с вашими друзьями.

• parknauka.ru

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (parknauka.ru)

Насчет скидки: мелочь, а приятно, как говорится =)
Интересно, первый раз о таком слышу. Надо будет посмотреть.