Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Очень ими довольна

Купила по совету своей подруги в интернетовском магазине тени. Они совсем недорогие, даже можно сказать, что дешевые, а по качеству совсем не уступают брендовым. Скажу так, я в первую очередь купила эти тени, потому что мне их посоветовали, и еще потому, что мне очень понравилась именно палитра цветов в одном футляре. Всего в нем 6 оттенков, при этом именно такими я крашусь ежедневно. Они плавно перетекают один в другой, тем самым можно вырисовывать глаза по желанию, добиваться мягких и плавных линий. В наборе идет удобная кисточка, жалоб на нее нет, но постоянно только ею пользоваться я не могу. Очень часто использую специальную кисточку для растушевки от другого бренда.

Тени для век Meis Professional Make-Up 04 хорошо ложатся на веки, причем, что с использованием основы под макияж, что и без нее, разницы нет. Я лично в последнее время перестала ею пользоваться, имею ввиду базу, и разницы в нанесении макияжа пока что совсем не ощущаю. Тени не осыпаются вообще, очень хорошо и легко ложатся, как будто используешь очень дорогую косметику. Кстати, смывать тени любым другим средством, так что проблем с этим тоже нет! Тени такого же цвета как в палетке ложатся и на века, нет разницы. Конечно, я ими очень довольна, и с удовольствием бы попробовала еще кое-что из этой косметики, а Вам рекомендую попробовать именно эти тени!

• Тени для век Meis Professional Make-Up 04
  • Тени для век Meis Professional Make-Up 04 рисунок 2
  • Тени для век Meis Professional Make-Up 04 рисунок 3
  • Тени для век Meis Professional Make-Up 04 рисунок 4

Тип косметики Тени для век
Бренд
Читать все отзывы о (Тени для век Meis Professional Make-Up 04)

Какая гамма классная!
AlenaCK, я такую люблю
Моя тоже любимая! Это же еще и от глаз зависит, у меня серые.
О, мои любимые тона, и цена отличная у них, в пределах 50 гривен, сама видела в инете, куплю наверное на пробу
vitamika1982, рада, что помогла с выбором
Цвета действительно отличные люблю такие мне бы тоже подошла данная палитра!
Классно, что матовые не люблю перламутр!
ryzhaya, и я не люблю перламутр)
Я тоже таким цветом пользуюсь) Блондинкам подходит и не только)
ksyundel, я тоже блонда)
Подбор оттенков красивый.
Maryucya, на веках смотрятся тоже отлично
Оттенки прекрасные!
Falke, спасибо производителю, реально приятно удивил
Классные, тоже такие хочу для смоки, попробовать научиться, почему бы и нет.
почему бы и нет)
Да-да, правда кисти нужны
Тоже недавно приобрела тени данного бренда, правда в палетке 8 оттенков и рефилы круглые. Очень довольна, особенно тем, что все тени матовые. Видела в магазине и другие средства этой марки, выбор огромный и консилеры, и румяна, и теней на любой вкус и цвет.