Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Очень их люблю

Я этими тенями пользуюсь уже больше года, так получается, что если я увижу что-то стоящее, не важно, дорогое оно или нет, мне хочется скорее узнать, а что внутри и как оно потом будет на моих веках, если речь идет о тенях для век. Я уже писала и не раз о тенях, причем, как Вы увидели наверное и заметили, я не преданна какому-то бренду. Захожу в магазин, вижу красивые тона и выбираю, а только потом смотрю на бренд. Тут конечно я обратила внимание на все сразу, потому что это Givenchy. Эту фирму многие любят и не только за ароматы, у нее классные румяна, пудра, когда-то пользовалась, была в восторге. Тени называются -Le Prismissime Yeux Noirs En Folie, что это значит – не интересовалась, а вот тон 53, это я запомнила сразу, мало ли. У меня один раз такое случилось – украли сумку с косметичкой в дороге, в общем, сумки не нашлось, видимо кто-то ее спрятал очень хорошо, и я напрочь забыла какой тон был у помады, которую я только недавно купила, но мне очень нравилась, в итоге до сих пор страдаю и не могу вспомнить, представляете, как жаль?

Тени Givenchy – это конечно дорого, это красиво, ну конечно не на фото, они там уже потерпели много изменений, и некоторые почти пусты, но это говорит лишь об одном, пользоваться ими я люблю. Очень здорово они подходят для вечернего макияжа, сверкают, переливаются, смотрятся здорово.

Тени конечно качественные, удобные, не осыпаются и никаких неприятных сюрпризов нет, нет раздражений на веках, все здорово, вот еще бы если цена была поменьше!

• Палетка теней Givenchy Le Prismissime Yeux Noirs En Folie
  • Палетка теней Givenchy Le Prismissime Yeux Noirs En Folie рисунок 2
  • Палетка теней Givenchy Le Prismissime Yeux Noirs En Folie рисунок 3

Тип косметики Палетка теней
Бренд
Читать все отзывы о (Палетка теней Givenchy Le Prismissime Yeux Noirs En Folie)

Жаль, не пользуюсь тенями, да и вообще декоративной косметикой. Дочери понравилось бы.
Красивая гамма
классные но не для моего кармана увы: ( (
Приятно пользоваться качественной косметикой.
Опять мои оттенки) Живанши, я, правда, ещё не пробовала.