Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Очень хорошо получилось

Достоинства:
  • Очень хороший выбор

• консультации
  • замеры
  • можно заказать монтаж

Недостатки:

глаза разбегаются

Очень много зависит от того, насколько в доме уютно, поэтому мы в своей небольшой квартирке каждую деталь подбирали тщательно. Последним штрихом были шторы, казалось простая задача, однако даже самые дорогие ткани смотрела, выглядит как типичное не то. Ответ неожиданно нашли в Мастерпрофи, они жалюзи делают на заказ, из своих материалов. Вот там мы и нашли свой вариант, в гостиную из предложенного менеджером пошли бамбуковые жалюзи оттенка кофе, а в спальне у нас темновато, так что взяли веревочные, почти невесомые на вид золотисто-коричневые, не знаю как еще передать этот цвет. Беспокоилась, что будут путаться, но меня еще на замерах успокоили, что их монтажники с такими уже имели дело и ни разу не было сложностей, и не просто заверили, а в случае чего сказали, обращаться по гарантии хотя обнадежили, что до сих пор такого не случалось. Установили быстро, аккуратно, проверили как ходит механизм. В общем все хорошо. А результат показал, что с выбором мы не ошиблись, я теперь спальню в новом дизайне просто обожаю, никак не привыкну к ней. Вышло шикарно, оригинально и притом без нереальных затрат. Выбор самого механизма описывать не буду, только замечу, что рекомендую всем рассмотреть уни2, при этом варианте практически все прячется под специальную коробку. И на виду ничего лишнего не остается, ни веревок, ничего.

Страна Россия
Город Москва
Тип Салон штор
Читать все отзывы о (Салон штор Мастер Профи, Москва (Россия))

Наверно, и пыли меньше, чем в тканевых.
Мы в спальню тоже хотим сделать.
Не только подбор, но ещё и установка. Ремонт делали после этого?
Обновки - всегда хорошо, а особенно если это касается обустройства жилья!