Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Очень хорошо

Мне очень понравилось в санатории Радуга. У кого есть проблемы с позвоночником и суставми настоятельно рекомендую. Здесь такое количество процедур, даже перечислить их не смогу. Поговорив с другими отдыхающими я поняла, что сюда все приезжают именно за лечением. Видела многих пациентов, которые приезжают на костылях ели передвигаясь.

Смотришь, через несколько дней они уже бегают. Например, со мной лечился один молодой человек, которому предложили операцию на позвоночнике по поводу грыжи диска. Первые дни он ели передвигался несмотря на то что только что выписался из больницы. Через неделю он уже пытался за мной ухаживать. Все грозился взять меня на руки, но говорит нельзя, врачи не разрешают после вытяжения позвоночника. Так вот в жизни бывает, только думаешь что понесут тебя на руках, аж нет врачи не разрешают.

Работают здесь, очень хорошие врачи и медсестры. Директор здесь вообще лапочка - Шамсутдинов Альберт Рашитович. Говорят он очень строгий и все держит под контролем. я 2 раза заходила к нему на прием, мне он показался самым добрым доктором на свете, как тот Айболит из мультфильма. Врач похоже он от бога, наверное поэтому санаторий и не знает проблем с клиентами, в такой сложный кризисный период. Во всяком случае у меня остались именно такие впечатления об этом докторе. Спасибо.

Тип Санаторий
Страна Россия
Город Уфа
Количество звезд 1*
Читать все отзывы о (Санаторий "Радуга" 1*, Уфа)

Возьму на заметку. Спасибо.