Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Очень хороший товар

Я являюсь представителем коп=компании Ейвон уже 11 лет. Решила подключиться и стать представителем не для заработка, а для себя, чтобы было дешевле и доступнее покупать товары. Мне очень нравится эта фирма. Цены у них классные по сравнению с другими известными брендами.

Для себя я в основном беру декоративную косметику - карандаши, туш обязательно, блеск для губ, помаду, тональный крем. есть товары которые мне подходят сразу и я ими продолжаю пользоваться на протяжении долгих лет. И вот карандашом для глаз от Ейвон "Игра цвета, я уже крашусь около десяти лет. Пробовала менять на другой, но все равно возвращаюсь назад.

Во-первых, цена очень демократичная всегда. Я в основном покупаю, когда идут скидки на карандаш, а это почти в каждом каталоге. Во-вторых, текстура очень мягкая, легко наносится на веко и растушевывается тоже отлично. В-третьих, цвета очень насыщенные и мерцает красиво. в-четвертых, не расплывается очень долго, правда когда жара, о может чуть-чуть и то это не очень заметно, даже не знаю почему.

Одно жалко, что разнообразие цветов невелико. Бывает такое настроение, когда хочется сиять на всю, а выбрать особо не из чего. Но там основная палитра - черный, коричневый, синий, бывает бирюза, зеленый, выбрать можно. А лучший вариант - это иметь несколько цветов. У меня всегда один-два карандаша в косметичке есть. Никуда не уезжаю без своей любимой косметики.

Тип косметики Карандаш для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Карандаш для глаз AVON "Игра цвета")

согласна, хороший карандаш
Карандаш достойного качества.
И цена отличная!
видать хороший учту
Да, очень. Раз попробуете, больше не откажитесь)
Не пробовала такой карандаш, спасибо за отзыв!
Пожалуйста) Купите и не пожалеете
Мне очень нравится. Буду и дальше его покупать.
Хороший карандаш, красивые цвета
Отличный карандашик!