• Отзыв

Очень хороший состав, отечественных аналогов нет

Достоинства:
  • отличный состав с полезными антиоксидантами

• помогает для поддержки сосудов
  • придает энергии
  • нормализует цикл
  • улучшает внешний вид кожи

Недостатки:

не заметила

Синергин купили вместе с подругой. Подруге этот препарат рекомендовала её гинеколог. Насколько я поняла, для тонуса плюс, чтобы поддержать организм по женским проблемам. У меня была какая-то разбитость и апатия в последнее время, так что я решила, что такие витамины и мне не помешают.

Сразу скажу, что мне очень понравился состав – витамин С, витамин Е, коэнзим Q10, ликопин, рутин, бета-каротин. Особенно порадовал рутин, про который я читала, что он рекомендуется для поддержки сосудов, а у меня как раз предрасположенность к варикозу и куперозу. До этого я рутин видела только на iherb, нормальных отечественных аналогов не находила, пока не попался Синергин,

В упаковке оказалось 60 капсул, как раз на месяц, если принимать по 2 штучки в день. Я пила их по утрам за завтраком, чтобы до вечера не забыть о приеме. Хотя можно пить, как я поняла, в любое время, лишь бы желудок не был пустым. Эффект почувствовала только к концу месяца, но зато сонливость пропала, даже кожа стала лучше выглядеть и стали не такими заметными круги под глазами. По описанию синергин можно принимать непрерывно до трех месяцев. Но я думаю пока сделать перерыв, а если опять начну засыпать на ходу, пропить еще одну упаковку.

Минусов типа каких-то побочных неприятных эффектов не заметила. Подруга тоже довольна (принимала в одно время со мной), у нее нормализовался цикл.

• Антиоксидантный комплекс Синергин

Тип товара Антиоксидантный комплекс
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Антиоксидантный комплекс Синергин)

А где вы его покупали? Я такие витамины впервые вижу. Тоже захотела себе взять
Это новый препарат, может, еще не во всех аптеках есть. Мы заказывали через интернет на аптека. ру
постоянно пью БАДы. Виардо так уже 16 лет пью без перерыва, остальные курсами.
О и я тоже как сонная тетеря в последнее время, хотя и сплю 7 часов. Надо будет пообовать этот комплекс попить.
Сразу, конечно, интересует стоимость этого антиоксидантного комплекса.