Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Очень хороший и простой метод похудения,подходит всем,без изнуряющих диет.

Здравствуйте мои дорогие Читатели! Я очень рада вам! Сегодня мне хотелось бы поведать вам об одном очень простом методе похудения. Этот метод подходить каждому, причем, не вызывает чувство голода, это не изнуряющая диета. Прекрасный метод, не только прекрасный, но и вкусный и полезный. Но обо всем по порядку!

Итак, начну! Вычитала я этот способ в интернете. Мне он понравился и решила я проверить все на личном опыте, а сама, думала, неужели так, можно похудеть? Для похудания необходимы следующие продукты:киви, мята и мед. Все эти продукты я записала на листочке и отправилась с ним на рынок, покупать все это. Купила, принесла домой и со следующего утра стала принимать. Что это за метод такой, спросите вы? Берете стакан кипяченой воды, разводите ложку меда, затем кладете туда мяту и промылываете киви на мясорубке и все это смешиваете вместе. Сделала я все это и выпила стакан. Так нужно каждый день по такому стакану выпивать. Стакан конечно 250 граммовый. Но что самое хорошее-при этом методе похудения можно кушать все что угодно, и не нужно при этом изнуряющей диеты!

Попробовала я этот способ и осталась им довольна. Я похудела на 10 килограммов, хотя обещали что похудею на двадцать или буду худеть каждый день на килограмм.

Спасибо вам, что прочитали мой отзыв, надеюсь он пойдет вам на пользу. Кстати, этот чудо-Напиток нужно пить с утра. И целый день вы можете кушать что хотите, но нельзя переедать!

Тип Метод
Читать все отзывы о (Метод Простое похудение)

Что-то я не до конца понимаю, как худеется при таком "употреблении" меда, киви и мяты... Но однозначно стоит попробовать - похудеешь или нет, зато вкусно и полезно однозначно!
Точно вкусно и полезно. И главное - не переедать! :)
Спасибо вам, что оценили мой отзыв, девочки! Да, самое главное в этом деле не переедать. Ну а худеть при помощи мяты, киви и меда, оказывается можно, но жаль, что не на обещанные 20 кг.
10 кг. и ничего для этого не делать! Так это просто мечта любой девушки, желающей похудеть. А за какое время у вас такой превосходный результата? Я тоже хочу, а то вот у меня как раз лишних 8 кг. и их срочно надо куда-нибудь деть...
Такой результат у меня за месяц. Ровно 10 кг. сбросила.
Надо попробовать такую диету! Спасибо за идею
Пожалуйста! Я думаю, девочки вам стоит попробовать. Вроде и не изнуряющая идея и похудеть можно на 10 килограммов в месяц.
А мяту нужно заваривать или сырую измельчить? Что-то не совсем понятно. Уточните, пожалуйста.
Мяту желательно промыть и измельчить в сыром виде.
Ничего себе. Тут правильно питаешься, занимаешься спортом и результаты почти на нуле. А тут все так просто. Попробую, но слабо верю
Да тоже слабо верится, какое действие имеют эти составляющие, за счет чего идет процесс похудения?
процесс похудения идет на основе продуктов:киви, меда, мяты. можно еще в этот чудо напиток добавлятьсок лимона.
Здравствуйте. Сколько киви и мяты ложить? Вода гарячая или холодная? Мята сухая подойдет? У Вас не сохранилась ссылка на этот метод?