• Отзыв

Ректальные свечи Лаферобион

Достоинства: активируют все защитные функции организма, разрешен для использования у новорожденных, эффективный препарат
Недостатки: нет

Хочу поделиться своим отзывом о свечках лаферобион, которые прекрасно помогают в кратчайшие сроки справиться с простудными или вирусными заболеваниями. Этот препарат является универсальным средством в борьбе с различными вирусами и бактериями. Когда моему ребенку было 4 месяца, малыш заболел ОРЗ и у него было ужасно красное горло. Никакие местные препараты для горла давать не хотели, так как он был слишком маленький и находился лишь на грудном вскармливании. Врач предложил капать лаферобин в нос, но это тоже было слишком сложно, попасть в носик ребенка, который постоянно крутит личиком. Пришли к выводу, что использовать лаферобион в свечках лучший вариант для новорожденного. Именно свечки способны очень быстро доставить лекарственный препарат в организм и начать действовать немедленно. После использования нескольких свечек, горло ребенка совсем прошло и ушла вся краснота. С насморком и кашлем мы тоже очень быстро справились, благодаря хорошим свечкам лаферобион.

А температура упала через несколько часов после использования первой свечи. Свечи лаферобион активируют все защитные функции организма и помогают очень быстро справиться с вирусными инфекциями. Лаферобион создает барьер для патогенных микроорганизмов и не позволяет размножаться и проникать в клетки. Лаферобион разрешен для использования у новорожденных и недоношенных детей. Этот факт подтверждает, что это лекарственное средство совершенно безвредно для организма ребенка, так как обладает природным противовоспалительным и противовирусным средством. Лаферобион очень хорошо переносится и у нас никаких побочных эффектов не было. Хотя возможны совсем незначительные ухудшения самочувствия здоровья, такие как головная боль, вялость, повышенное потоотделение. Рекомендую этот лекарственный препарат, как замечательное средство, которое поможет вам и вашему ребенку быстро избавится от простудных заболеваний и гриппа.

Тип товара Иммуномодулятор
Алфавитный указатель Л
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Лаферобион)
Скажите, а у новорождённых и деток второго-третьего года жизни эти свечки нужно разрезать на половинки? Или точнее - попка малыша требует особой осторожности, как вводить свечи маленькому ребёнку? Спасибо.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 lilya01 39.1
2 Shvets 33.1
3 jktymrf1982 32.4
Шоколад Milka С целым миндалем

Вчера, совершая покупки в супермаркете, застряла возле полки с шоколадом. Выбор был большой – вот я никак и не могла решить, какого шоколада мне хочется. То ли просто плитку чистого шоколада, то Читать весь отзыв >>