Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Очень хорошего качества

Достоинства:

водонепроницаемый, экономичный

Недостатки:

работает от батарейки

С покупкой велосипеда, у меня появилась потребность в покупке фонаря на него и светоотражающих элементов в народе называемых -"катафотик". Я решил не сильно заморачиваться с покупкой данного аксессуара. Зашел на первый попавший сайт и начал поиск, сначала я выбрал фонарик который очень долго работает от батарейки за счет световых панелей, улавливающий солнечный свет, но полистав еще немного я увидел фонарик фирмы Cateye он мне понравился тем, что его можно эксплуатировать в дождливую погоду, ведь живя в Поволжье, нельзя забывать о часто выпадающих осадков (хотя все зависит от года, бывает по разному).

Прочитав характеристики я заказал фонарик, модель которогоCateye SL-LD 100. Придя по почте, он меня приятно удивил, ведь крепление его сделано настолько грамотно, что позволяет крепить его практически к любой части велосипеда, так же возможно крепление к руке или одежде, что в свою очередь очень удобно при прогулках и катании на велосипеде. Единственным недостатком я считаю работу от батарей. Хотя и из этой ситуации я нашел выход, купил аккумуляторные батареи, которые можно заряжать, и теперь не мучаюсь проблемой покупки дополнительный (запасных) батарей. Пользуюсь уже более 2 лет. Хоть произведено в Тайвани, качество просто супер, очень доволен покупкой, советую всем велосипедистам приобретать подобные фонарики, ведь они делают нашу езду в темное и сумеречное время более безопасной.

Читать все отзывы о (Фонарик для велосипеда Cateye SL-LD 100)

странный он какойто, первый раз такой вижу
Он очень маленький и из-за этого очень удобный, может свет и не такой яркий, но зато очень экономично