Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Очень хорошее качество фотографий

Захотелось поменять Nikon D80 на D7100, поскольку мне не хватало эффективного высокого ISO и режима съемки видео (которого в D80 не было вообще). Чертовски быстрый. Воспроизведение изображения очень достойное. Это подтверждает множество тестов и сравнений с другими камерами. Но самое большое, что меня радует - это фокус. Камера весьма быстро и точно фокусируется, имеет очень обширное меню, автоматическую очистку матрицы.

Видео работает очень хорошо, не идеально, конечно, если речь идет об автофокусе, но надо понимать, что это фотоаппарат с функцией видео, а не видеокамера с функцией фотосъемки. Если это учесть, то мы сможем наслаждаться этой опцией в D7100, которая работает вполне хорошо. Есть масса вариантов личных настроек. А вот кнопка спуска затвора показалась не слишком отзывчивой. Но это больше дело привычки, так что это не большой минус (так, маленький минусик:). И еще один небольшой минус лично для меня - отсутствие снижения разрешения видео. В общем, можно рекомендовать этот body :).

Тип Фотоаппарат
Бренд Nikon
Читать все отзывы о (Фотоаппарат Nikon D7100)

Спасибо за информацию.
Полезный отзыв спасибо.
Задумываюсь о приобретении своего первого профессионального фотоаппарата, поскольку меня завораживают качественные снимки, но чем больше во все это лезу, тем больше понимаю, что ничего в этом не понимаю. :)
А я в пятницу. то есть послезавтра иду в магазин "Комфи" как раз за фотоаппаратом Nikon. Правда я не знаю номер модели. Мне сделают подарок. Спасибо вам за отзыв! Точно мой фотоаппарат!